вход

Дожили до понедельника (Срочное сообщение!)

Спорт Понедельник, 26.11.2018 в 13:37
В связи в проведением во второй половине дня вторника крупных строительных работ в районе Ган Аврадим и связанных с этим перебоев в электроснабжении, волейболисты команды «Элицур-Натан» (Ашкелон) проведут очередной домашний поединок в рамках первенства страны среди команд высшей лиги УЖЕ СЕГОДНЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК 26 НОЯБРЯ В 20:30 В СПОРТКОМПЛЕКСЕ «АГАМИМ».

Один из поединков 8 тура мужского чемпионата Израиля по волейболу среди коллективов высшей лиги пройдет уже сегодня вечером. В уже привычное для волейбольных баталий время (20:30) на площадку спорткомплекса «Агамим» выйдут команды «Элицур-Натан» Ашкелон и «Маккаби» (Тель-Авив).

Этот поединок откроет турнирную программу второго круга регулярного первенства страны, по итогам которого будут сформированы два финальных квартета, которые разыграют соответственно призовые места и сохранение элитной прописки на следующий сезон.

После первого круга сегодняшний соперник ашкелонцев замыкает лидирующий квартет высшей лиги с 13 очками (4 победы и 3 поражения), наша команда на предпоследнем седьмом месте с 2 очками и единственной викторией после семи проведенных поединков.

С момента предыдущей встречи на старте сезона (3:0 в пользу «Маккаби») тренерский штаб тель-авивцев успел сменить рулевого и передать бразды правления 81-летнему Арье Зелингеру.

Легенда мирового волейбола, имя которого с 1995 года внесено в реестр Зала волейбольной славы, в прошлом возглавлял сборные США и Нидерландов, а также женскую национальную дружину Израиля.

Добро пожаловать на элитный волейбол

Алекс Пресковский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: перенос чемпионата по времени, Ашкелон, Волейбол

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies