вход

Достижения в сфере образования Ашкелона

Ирия Понедельник, 26.08.2019 в 15:41
Четыре городских школы среди школ передового опыта Министерства образования – «Макиф-далет», «Макиф-хэй», «Орт Афридар» и «ОРТ Генри Ронсон» среди школ-победителей. Мэр Томер Глам: «Я приветствую это достижение, образование в Ашкелоне движется вперед».

Еще одно достижение системы образования Ашкелона: несколько дней назад Министерство образования опубликовало список из 288 учебных заведений, которые в 2018-2019 году преуспели в области ценностей, социальной и образовательной сферах.



Из списка, четыре средние школы Ашкелона получили это признание: «Макиф-далет», «Макиф-хэй», «Орт Афридар» и «ОРТ Генри Ронсон».

Это свидетельствует о достижениях всех учебных заведений Ашкелона. Лишь недавно школа «Орт Афридар» получила первое место в сети «ОРТ».

Выбор этих школ основывался на ряде показателей в ценностной, социальной и образовательной сферах и в соответствии с наиболее значимыми показателями, достигнутыми образовательными учреждениями по сравнению с предыдущим учебным годом.

В свете этих достижений преподавательский состав школ-победителей будет вознагражден в сумме от 3.168 до 8.451 шекелей в соответствии с соглашением, заключенным между Министерством образования и Ассоциацией учителей и Министерством финансов, в рамках реформы «Оз ле тмура».

Мэр Томер Глам: «Я приветствую достижения наших школ. Город Ашкелон движется вперед в области образования. Мы наблюдаем впечатляющие достижения в этой области, как в школах, так и в наших учениках. У нас отличная молодежь, которая преуспевает в общественной деятельности, как в сфере образования, так и в своем вкладе в общество.

Я хочу поздравить руководителей и администраторов школ и их преподавательский состав и поблагодарить их за эти достижения. Продолжайте свой путь и прививайте нашим детям ценности решимости, настойчивости и стремления к новым достижениям».

Глава отдела образования Юваль Зузет: «Я поздравляю администрацию школ и весь преподавательский состав со значительными достижениями. Мы гордимся системой образования города. Система образования Ашкелона будет и впредь стремиться к ценностям и достижениям во всех областях».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, ценности, школы-победители

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies