вход

Достижения в парусном спорте

Спорт Вторник, 24.05.2016 в 16:17






Марик Зорбский из школы «Орт Афридар» и Алон Камахи из школы «Бейт Изакиэль» заняли вторые места в соревнованиях по парусному спорту, в категории одиночного плавания для учащихся 4-6 классов.

В прошлый вторник 17 мая в морской школе Ашдода в рамках Министерства образования состоялись национальные соревнования по парусному спорту среди морских школ страны.

В этом году в соревнованиях приняли участие 160 учеников из 13 различных морских школ по двум категориям: парусник типа «Снунит» (ласточка) для семи учащихся и учителя, и маленькой лодки типа «Оптимист» для одного участника. Соревнования проходили в достаточно сложных погодных условиях: жара, сильные волны и сильный ветер.

По результатам соревнований команда Ашкелона показала хорошие результаты.

В соревнованиях одиночек на «Оптимистах» ученик седьмого класса школы «ОРТ Афридар» Марик Зорбский занял второе место. В соревнованиях мальчиков, учеников 5-6 классов, второе место занял Алон Камахи, ученик шестого класса школы «Бейт Изекиэль».

В классе «Снунит» четвертое место заняла команда Ашкелона. Члены команды - учащиеся седьмого класса школы «Генри Ронсон» Тамар Нецер, Шира Даян, Рам Бублиль, Рои Менашко, Лиор Амикам, Юваль Яэль и Алон Мильштейн под руководством преподавателя Эрез Мерхав.

Директор морской школы Шломо Шварцштейн: «Я хочу поблагодарить учителей, которые обучали и сопровождали команды, Эрез Мерхав и Кэрол Ловель, а также сопровождающего учителя Рафи Халив. Я горжусь успехами учащихся и преподавателей, их боевым духом, настойчивостью и стремлением к победе.

Я желаю им дальнейших успехов и высоких достижений в сложной морской деятельности».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ашкелонцы, парусный спорт, соревнования, школьники

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies