вход

Досадная задержка важнейшей информации

Политика Воскресенье, 07.06.2015 в 12:40
Либерман рассказал, за что послал матом приближенного Нетаньягу. Лидер партии «Наш дом Израиль» (НДИ) Авигдор Либерман намекнул на политическую составляющую в деле о коррупции в госструктурах, в рамках которого были задержаны видные политики и чиновники от этой партии.

Выступая на партийной конференции, состоявшейся на Мертвом море, Либерман рассказал, что за два дня до представления правящей коалиции в Кнессете его другу, находившемуся в тот момент за границей, позвонил «человек, очень близкий к Нетаниягу». Этот человек просил друга повлиять на лидера НДИ, чтобы тот согласился присоединиться к коалиции. Получив отказ, «человек Нетаниягу» в эмоциональной форме «предупредил» своего собеседника, что «если Эвет (Либерман — прим. ред.) не присоединится к коалиции, он потом пожалеет».

«Пусть для него не будет сюрпризом, если его вызовут на допрос в «Лахав 433», — процитировал Либерман слова «человека Нетаниягу».

По словам главы НДИ, его приятель тут же перезвонил ему и проинформировал о состоявшемся телефонном разговоре. Ответ Либермана, по его словам, был таков: «Перезвони ему и скажи, чтобы шел к е***й матери».

Лидер НДИ рассказал также, что ключевые фигуры в руководстве «Ликуда» связывались с ним в последнее время для того, чтобы узнать его мнение об идее создания мощного национального лагеря. В его состав — наряду с НДИ — предлагалось пригласить партии «Кулану» Моше Кахлона и «Еврейский дом» Нафтали Бенета, а также ушедшего недавно из политики Гидеона Саара.

Однако, по словам Либермана, «главным препятствием» на пути формирования такого блока является Нетаниягу. «На лидера «Ликуда» не полагается ни один из лидеров перечисленных партий, — констатировал глава НДИ. — Поэтому, — подытожил он, — до тех пор, пока Нетаниягу возглавляет «Ликуд», идею формирования мощного национального лагеря можно рассматривать лишь в теории».

В своем выступлении Либерман отказался идентифицировать НДИ как «русскую партию». «Мы представляем важный (электоральный — прим. ред.) сектор в Израиле: людей, служащих в армии, работающих и исправно выплачивающих налоги. Без этого сектора партия не сможет существовать», — подчеркнул Либерман.

Он также озвучил данные социологического опроса, согласно которым, если бы выборы состоялись сегодня, то партия НДИ могла рассчитывать на 9 депутатских мест. По мнению лидера НДИ, возглавляемая им партия должна стремиться к двузначному числу мандатов.

Источник: facebook

Наш комментарий: А теперь рекомендую вспомнить господ активистов, сколько раз я лично призывал их дать отпор Нетаньяговским прихвостням в поддержку Фаины Киршенбаум. Ведь дураку было ясно, что те аресты были произведены по прямому указанию Бибигона!

Было потеряно важнейшее время, а все, как страусы попрятали головы в песок.

А когда, спустя месяц после «распятия», одна из самых ярых фотомоделей от НДИ, в Ашкелоне, называющая себя доктор, выставила в соц.сетях свою фотографию под портретом Либермана и написала «Начинаем агрессивную предвыборную компанию», я не удержался и оставил комментарий: «Сфоткаться под портретом вождя, - это и есть агрессивная предвыборная компания»?

После чего долгое время из её уст сыпались гадости. Впрочем, в агрессивной предвыборной компании ни она, ни её однопартийцы так замечены и не были!

Отсюда и отстой – 6 мандатов.

Конечно, равных по силе Либерману в израильской политике нет.

Но ему следует серьёзно почистить ряды активистов и советников.

Я в этом убеждён!

Будущее за Либерманом!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
yakov 07.06.2015 в 13:22 Не люблю слово задержка... (особенно,если она касается лидера партии).
Лидер тогда лидер, когда он движется вперёд и предлагает новые варианты и подходы к любой из существующих проблем, а также выходы из неё. Нельзя быть на половину беременным, как Биби.....
Если Либерман сделает правильные выводы из уроков предыдущей предвыборной компании, каденции мин. иностранных дел, значит успех будет за ним.
Не сделает?..........

Юра правильно добавил - убрать всех прилипал и чистить, чистить, чистить, как завещал "великий" кормчий!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: агрессия, выборы, расследование, Либерман, активисты

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies