вход

Дополнительные рабочие места на «Ашот»

Экономика Понедельник, 26.10.2015 в 12:43
В ходе встречи председателя Гистадрут в Ашкелоне Рами Гуэта и председателя Совета директоров IAI, было решено изучить возможность увеличения размера компании «Ашот», тем самым предоставить дополнительное число рабочих мест.

Председатель Гистадрут в Ашкелоне Рами Гуэта встретился на этой неделе с председателем Совета директоров IAI (Aircraft Industries) Уди Адамом и генеральным директором и председателем совета директоров «Ашот Ашкелон» исполнительным директором Ави Фелдером и генеральным директором «Ашот Ашкелон» Даном Кац.

На состоявшейся встрече был обсужден вопрос увеличения производственных линий «Ашот» в Ашкелоне, как часть процесса приватизации и расширения деятельности компании IAI на юг.

Гуэта отмечает, что расширение производственных линий завода «Ашот» в Ашкелоне приведет к значительному увеличению рабочих мест.

«Этот важный шаг предназначен для обеспечения большого количества новых рабочих мест в Ашкелоне», сказал Гуэта. «Эта встреча является частью усилий, предпринимаемых каждый день, чтобы принести хорошие рабочие места, заключить стабильные трудовые договоры, выгодные для сотрудников, которые предоставляют экономическую безопасность и занятость жителей Ашкелона и окрестностей».

Ашкелоним

Сиван Сабаг-Асулин.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: завод Ашот, Гуэтта, рабочие места

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies