вход

Долгожданное интервью с Итамаром Шимони.

Политика Воскресенье, 11.08.2013 в 03:18
Долгое время не получалось встретиться с кандидатом в мэры Итамаром Шимони для того, чтобы выполнить данное вам обещание, - задать вопросы, ответы на которые вы ждёте.

Причина - большая загруженность кандидата. Но вот, всё-таки, встреча состоялась, интервью получилось. Я рад ознакомить наших читателей с вопросами, заданными Итамару Шимони и его ответами на них.

Интервью состоит из трёх основных вопросов:

1. Уважаемый г-н Итамар Шимони, некоторые читатели сайта часто вспоминают то время, когда Вы были управляющим на заводе «Альбад». Они говорят, что остались воспоминания о том, что Вы были очень жёстким менеджером. И осталась обида. Объясните, пожалуйста читателям причины такого поведения. Спасибо!

2. Основной заслугой мэра города Бени Вакнина принято считать большую жилищную застройку. Ничего не хочу говорить по этому поводу, хочу, чтобы Вы рассказали нашим читателям о Вашем видении этого феномена. Что Вы думаете по этому поводу?

3. Давайте пофантазируем. Давайте представим, что сегодня Вы проснулись и ощутили себя мэром, первый день, когда Вы приступаете к своим обязанностям. Как Вы видите себе этот день? С чего Вы начнёте?

Видео интервью, как мне показалось, не оставляет вопросов у тех читателей, которые просили это сделать.

Фоторепортаж с интервью подготовил Аминадав Барон:























С уважением, Юрий Гольдман!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 9
Dina 01.08.2013 в 01:43 Спасибо! Я далеко не легковерный человек, но меня впечатлило.

Если на самом деле правда, что перед тем, как выгонять, объяснял, проводил беседы и предупреждал, то коль-а-кавод.

Понравилось, что отметил не только заботу о будущем, но и о настоящем: о пенсионерах, их досуге, о благоустройстве районов. Эх, сбылось бы!

А вот только как он собирается расстаться с некоторыми нерадивыми "квиютниками" ?Спам
Аркадий 01.08.2013 в 23:16 Все правильно. Правда, вопросов перед выборами намного меньше, чем после. И намного легче на них отвечать кандидату, а не нынешнему мэру. Но все равно - осталось хорошее впечатление. Пожелаем успехов и если победит - выполнение хотя бы 25-30% обещанного.
Насчет квиютников - согласен не все так просто, но и там есть свои методы.
Понравилась мне фраза насчет сайта. Вот тут и возникает проблемка с "нерусскоязычными". Поэтому его слова звучат немного "утопично". Хотя мысль одна есть (о расширении круга пользователей)Спам
Юрий 02.08.2013 в 00:19 У него команда шустрых ребят. Частенько слышу, что они знают всё, что у нас публикуется и всё рассказывают ему.

Он не блефует, а правда, с большим уважением относится к нашей работе. Хотя, впрочем это уважение появилось и у окружения действующего мэра. - В середине следующей недели появится не менее интересное интервью с Бени Вакниным.
Инициатива исходит из его пресс-службы!
icecreamСпам
Аля 02.08.2013 в 11:16 Хочу перемен!!!Спам
Юрий 02.08.2013 в 11:22 Нормальное человеческое желание!!!Спам
Аркадий 04.08.2013 в 17:00 ПО поводу интервью с Бени. Несколько вопросов если можно будет задать:
1. 19 июля было празднование завершения проекта обновления домов на улице Давид Разиэль. А ведь работа до сих пор не завершена. Пусть приедет и посмотрит - как обычно считают людей дураками.

2. Пусть поделится своими впечатлениями о цирке Куклачева. Два года назад он решил, что этот цирк кошек "издевательство над животными" и полный зал Гейхал а-Тарбут сидел перед пустой сценой по его милости. По всей стране прошли гастроли, кроме Ашкелона, где "заботливый" мэр вдруг вспомнил о животных. Тогда русскме во всех отзывах сказали, что больше не выберут его.

3. Он в обещает помощь спортсменам. Где он был раньше????Спам
Юрий 04.08.2013 в 17:25 Аркадий, инвертю сняли. Скоро поставлю. Еле-еле удалось соблюсти нужный вам формат.
Интервью хорошее, всем понравится. Жаль только "кошки не вошли", но про спорт, культуру, рабочие места, грязь и т.д. вопросы и ответы сняты на камеру.Спам
Геннадий 04.08.2013 в 17:48 Очень хочется верить,что И.Шимони будет выполнять свои предвыборные обещания в случае если....Короля делает свита,а от старой свиты ему будет ох как тяжело избавитья.Как говорится:" Будет время,будет пища".Будем посмотреть.Спам
Юрий 04.08.2013 в 17:59 Именно здесь он и даёт понять: хорошие работники останутся, те, кто не выдержит его темпа получат хорошее пособие и с почётом - домой, на отдых!

Все, кто собрался прокарабкаться во власть должны чётко понимать, дешёвый пиар не пройдёт. Ему нужны работники и единомышленники. А вы оглянитесь, кто у нас привык в Ирие работать?

То же и депутаты. Я знаю только двух: Замощик и Бейлина. Остальные или сачки, или ехать далеко, не до работы! А эти двое и работоспособны и со временем не считаются.

Будет нормальный командир, люди вспомнят про должностные обязанности!

Бени Вакнин, кстати, не плохой хозяин, но свита... и все голодные и заставить он или не может, или не знает как. Принято считать, что всё хорошо. Увы...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Шимони, Интервью, Итамар

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies