вход

Доктор Дов Лейбович награжден медалью «Лучший врач - 2018»

Медицина Понедельник, 24.12.2018 в 12:51
Эта медаль присуждается за исключительные моральные и человеческие качества. Мэр Томер Глам: «Эта награда - большая честь городу Ашкелон».

В прошлый четверг мэр Томер Глам вручил почетную грамоту доктору Дову Лейбовичу из Ашкелона, который получил почетную медаль «Лучший врач 2018 года» от Ассоциации медицины и права Израиля. На встрече присутствовали его жена Белла, его сын доктор Игаль Лейбович и его медицинский секретарь Шош Тобол.



Награда присуждается трем избранным врачам в знак признания их исключительного морального и человеческого отношения к пациентам и членам их семей. Во все времена считалось, что отношения между врачом и пациентом, качество связи между ними, имеют большое значение для успеха лечения.

Доктор Лейбович репатриировался в Израиль из Украины в 1972 году и с тех пор живет и работает в городе Ашкелон на благо его жителей. Он специализируется на терапии в Медицинском центре «Барзилай», а в настоящее время является семейным врачом.

В рекомендациях на присуждение награды описана бесконечная преданность доктора Лейбович своим пациентам, многочасовая работа с огромной заботой о каждом пациенте. «Работа - это вся его жизнь и судьба. Его пациенты следуют за ним с преданностью и не хотят идти к какому-либо другому врачу», - говорится в рекомендациях.

Мэр Томер Глам: «Я знаю доктора Лейбовича и знаком с его деятельность за эти годы. Я не сомневаюсь, что он был выбран по праву, благодаря его преданной, профессиональной работе, которую он выполняет с большой любовью и широким сердцем. Спасибо за честь, которую вы оказали Ашкелону. Поздравляем!»

Фото: пресс-служба Ашкелонского муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: доктор, терапевт, награждён медалью, Дов Лейбович

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies