вход

Добровольцы «Маген» встречают новый год

Ирия Среда, 27.09.2017 в 11:39
На прошлой неделе волонтеры поисково-спасательной службы патруля «Маген» Дома добровольцев и департамента безопасности муниципалитета Ашкелона собрались на праздничный вечер и краткий обзор деятельности прошедшего 5777 года.

На встрече впервые присутствовали дочери и супруги добровольцев, чтобы поблагодарить от лица жителей города волонтеров, которые участвуют в экстренной деятельности в чрезвычайных ситуациях.

В течение вечера директор Дома волонтера Хагит Котеро рассказала о мероприятиях, которые проводились в течение прошедшего года: учения Службы тыла, учения пожарной службы и службы МДА, а также участие добровольцев в учениях Службы спасения, начиная с извлечения пострадавших из-под обломков, раздачи воды, участие в ситуации возникновения цунами и многое другое. Ежегодная деятельность также включала в себя проведение вечеров, посвященных еврейским праздникам, стажировки и другие мероприятия.

Директор Дома добровольцев Хагит Котеро: «Я хотела бы поблагодарить всех добровольцев за добровольчество в течение года, участие в поиске пропавших без вести в полном сотрудничестве с отделом безопасности и полицией Ашкелона.

Желаю всем добровольцам счастливого нового года. Мы продолжим учиться и обучать, чтобы быть готовыми к любой чрезвычайной ситуации».

Руководитель службы безопасности муниципалитета Йоси Гринфельд поблагодарил добровольцев за их работу в течение года прошедшего, рассказал о планах на предстоящий год, и отметил, что спасательная часть «Маген» является неотъемлемой частью всей аварийной системы муниципалитета Ашкелона.

Присутствующие приняли участие в шоу Эрана Шахар «Доктор Энтузиазм», который зарядил их позитивом с большим количеством юмора и сделал это на добровольной основе.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, спасатели, МАГЕН, отчет, добровольцы

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies