вход

Добрая помощь пережившему Холокост

Ирия Воскресенье, 20.11.2016 в 21:13
Полицейские муниципальной полиции вместе с сотрудниками отдела озеленения и благоустройства муниципалитета сегодня утром работали на уборке сада и двора жителя Ашкелона, пережившего Холокост.

В муниципальную полицию последнее время неоднократно поступали жалобы на состояние территории около дома, принадлежащего пережившему Холокост ашкелонцу, которая находится в полном запустении. Хозяин дома долгое время находится в доме престарелых. По этой причине, а также из-за своего возраста, он не в состоянии заботиться о саде.

Полицейские и инспекторы муниципальной полиции решили вместе с работниками отдела по озеленению и благоустройству муниципалитета сегодня утром устроить день добрых дел по уборке сада.

Все участники, засучив рукава, приступили к обрезке деревьев, уборке сорняков и мусора, и еще недавно заброшенный сад превратился в хорошо ухоженный.

Владелец дома, живущий в доме престарелых, поблагодарил всех участников этой акции и подарил им, ни с чем не сравнимую широкую улыбку.

Из полиции сообщают: «Ежедневная связь с населением, особенно с той его частью, которая нуждается в помощи, необходима для укрепления доверия и уверенности населения».

По материалам интернета.
Фото: пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь, переживший холокост, Доброе дело

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies