вход

Для местного бизнеса

Экономика Среда, 29.03.2023 в 18:24
400 собственников и владельцев бизнеса приняли участие в Бизнес - конференции в Ашкелоне.
Собственники и владельцы бизнеса были ознакомлены с сервисной революцией Департамента лицензирования и продвижения бизнеса и были впечатлены лекцией Нира Дувдевани о расширении возможностей бизнеса и увеличении продаж.

Бизнес - конференция в Ашкелоне

Муниципалитет Ашкелона через Департамент лицензирования и развития бизнеса провел в прошлую пятницу 24 марта конференцию «Власть бизнеса» для собственников и владельцев бизнеса из Ашкелона, на которой они получили информацию, которая поможет им в осуществлении своих прав в качестве владельцев бизнеса в Ашкелон и развитию их бизнеса.

В ходе конференции участникам была представлена лекция бизнесмена, предпринимателя и наставника по достижению успеха в бизнесе Нира Дувдевани, который поделился своим методом достижения успеха в бизнесе и предоставил практические инструменты для экспериментов и достижения успеха в бизнесе на основе своего богатого опыта. Дувдевани затронул актуальные темы делового мира, такие как: выделение среди конкурентов, умный и эффективный маркетинг, увеличение прибыли, построение стабильного механизма бизнеса, рекордная производительность и многое другое.

Бизнес - конференция в Ашкелоне

Также на конференции были размещены стойки муниципальных служб, в том числе отдела по связям с общественностью и горячей линии 106, ветеринарных служб, управления по улучшению положения женщин и департамента лицензирования и продвижения бизнеса с информацией этих служб, полезной для собственников и владельцев бизнеса.

Муниципалитет Ашкелона приглашает всех собственников и владельцев бизнеса в Ашкелоне присоединиться к деловому сообществу и быть в курсе того, что происходит, с помощью различных платформ, включая группу WhatsApp и страницу Facebook, которые предоставляют актуальную информацию о важные для них вопросы.

Директор Департамента лицензирования и продвижения бизнеса Ади Амиани: «Я был рад познакомиться с местными предпринимателями, которые приехали на конференцию и получили инструменты для дальнейшего успеха и процветания бизнеса.

Муниципалитет Ашкелона работает день и ночь, чтобы обеспечить своих жителей всеми необходимыми услугами и Департамент лицензирования и продвижения Бизнеса будет рад помочь любому владельцу бизнеса, нуждающегося в помощи по любому вопросу и в любое время.

Спасибо всем отделам и подразделениям, которые сотрудничали и принимали участие в конференции».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies