вход

Для людей с особыми потребностями

Помощь Среда, 06.04.2022 в 17:21
Завершено строительство дневного центра «Тамар» для выпускников с ограниченными интеллектуальными возможностями.

Новая структура с инвестициями в размере 13 миллионов шекелей, будет предоставлять получателям услуг все решения в соответствии с их потребностями, надлежащим и передовым образом.

После 20 лет работы в рамках, которые не были адаптированы к потребностям населения в возрасте 21 года и старше с ограниченными интеллектуальными возможностями и отклонениями в развитии, в последние дни муниципалитет Ашкелона завершил строительство новой структуры дневного центра «Тамар».

Центр для людей с особыми потребностми "Тамар"

Структура управляется ассоциацией «Цимес Исраэль» в качестве дневной общественной структуры, которая предоставляет пакет парамедицинских, профессиональных и социальных услуг в инновационной, просторном и доступном помещении, что значительно улучшит и обеспечит пребывание этой группы населения в Центре в уважительной и приятной обстановке.

Открытие дневного центра с инвестициями в размере 13 миллионов шекелей присоединяется к открытию первого в своем роде многоцелевого центра в Ашкелоне, который дает широкий ответ на обеспечение трудоустройства, общения и досуга для взрослых жителей с ограниченными возможностями и является частью комплексной концепции политики муниципалитета, которая ставит нужды населения с особыми потребностями на первое место в списке приоритетов.

Это отражено, среди прочего, в области образования, таких как комплексная реконструкция школ «Мааян Сара» и «Мориа».

Мэр Томер Глам: «Дневной центр «Тамар» стал реальностью на наших глазах. Новый центр, строительство которого было недавно завершено, станет адаптированным и доступным решением для жителей старше 21 года с нарушениями интеллекта и развития.
Наряду с многоцелевым центром, который мы недавно открыли, мы обеспечиваем жизнь, полную содержания, обогащения, занятости и отдыха для людей с особыми потребностями в городе, и это настоящая новость как для этих жителей, так и для их семей».

Заместитель мэра, отвечающий по вопросам населения с особыми потребностями, Йорам Ганиш: «Одной из основных целей, которые я поставил перед собой, прежде чем я вступил в должность в городском совете, было продвижение и улучшение качества жизни жителей «Тамар». В тесном сотрудничестве с мэром Томером Гламом мы поставили перед собой цель привлечь внимание общественности к людям с особыми потребностями.

Я счастлив и взволнован, увидев новое помещение центра «Тамар». Еще одна цель, отвоеванная на пути к тому, чтобы стать видимыми».

Глава департамента социального обеспечения обеспечения Мазаль Леви: «Для нас большая честь открыть новую структуру дневного центра для людей с нарушениями умственного развития, для особых людей, которые больше всего заслуживают инновационного, хорошо оборудованного, доступного и адаптированного центра.

Это обеспечит профессиональную помощь, направленную на их особые потребности. Особая признательность и благодарность мэру и администрации города за оперативную поддержку строительства здания по самым высоким стандартам».

Фото: Эди Исраэль.
Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выпускники, с ограниченными возможностями, интеллект, Центр «Тамар»

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies