вход

Дипломы выпускникам Колледжа «ОРТ Адиви»

Образование Среда, 28.04.2021 в 19:59
37 выпускников получили дипломы по электротехнике, механике и автотехнике. «Создание рабочих мест является одним из наших главных приоритетов. Мы занимаемся маркетингом парка высоких технологий Ашкелона - крупнейшего в Израиле, который предоставит тысячи новых рабочих мест для жителей города», - сказал мэр.

В воскресенье 25 апреля мэр Томер Глам принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Колледжа ОРТ Адиви в области электроэнергетики, машиностроения и автотехники. Кроме того, сертификаты отличия были вручены четырем выдающимся студентам с особенно высокой средней оценкой.

На церемонии также присутствовали руководитель департамента образования Юваль Зузет, директор департамента дополнительного образования Цуриэль Двир, инструктор колледжа от имени Министерства образования Дов Фридман, глава технологического резерва «Хиль Тена» майор Томер Коэн.

Мэр Томер Глам: «Муниципальная система образования претерпела настоящую революцию за последние три года, и учащиеся являются неотъемлемой частью ее успеха. Ашкелон номинирован на Национальную премию в области образования, и мы лидируем по числу учащихся на получение аттестата зрелости по Южному округу и право на получение аттестата зрелости в Израиле.

Выпускники колледжа «ОРТ Адиви»

«Обеспечение занятости - один из наших главных приоритетов. Мы занимаемся маркетингом парка высоких технологий Ашкелона - крупнейшего в Израиле, который предоставит множество тысяч новых рабочие места для горожан.

Поздравляю всех выпускников-практиков, которые сегодня закончили колледж, и уверен, что ваш профессиональный путь начался успешно благодаря вашим инвестициям и целеустремленности».

Директор департамента образования Юваль Зузет: «Школа ОРТ Адиви, которая сейчас также является Колледжем «ОРТ Адиви», не перестает выращивать качественных специалистов в городе. Образованию нужна душа, а здесь должна быть душа и даже больше.

Выпускники колледжа «ОРТ Адиви» в Ашкелоне

Я благодарю Элики Алкоби и педагогический коллектив за прекрасную работу и выпускников, которые сегодня вступают на новый путь, и это обязательно будет успешный путь. Ашкелон всегда будет служить вам домом для развития и роста».

Директор школы Элики Алкоби: «Мы гордимся нашими выпускниками, которые сдали экзамены с большим успехом и результатами выше среднего по стране, и желаем им успехов в их будущих начинаниях.

Спасибо всем, кто внес в них свой вклад - дорогие родители, учителям колледжа и лидерам Ренал и Роми, огромное спасибо девушкам-помощницам, которые сопровождали учеников на протяжении всего пути, благодаря вашей помощи они достигли таких успехов - Жасмин, Одиа, Ноам и замечательная солдат Мэй.

Мы безгранично гордимся вами! Желаем вам внести свой вклад на вашем пути в общество и страну - использовать все, что вы приобрели в нашей школе, большие знания, ценности и высокую трудовую этику. Вы наши лучшие послы. Мы верим в вас!».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: получение дипломов, выпускники, рабочие специальности

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies