вход

Дипломы в области правового администрирования

Ирия Понедельник, 29.10.2018 в 18:11






Цель школы состоит в том, чтобы подготовить своих учеников к овладению технической профессией и получению ими технологического сертификата зрелости для обеспечения успешного будущего.

На прошлой неделе в Ашкелонском технологическом колледже «АМИТ» прошла церемония вручения дипломов 20-ти выпускникам курса правового администрирования.

Речь идет об одной из профессий - профессии юридического секретаря, получаемой студентами колледжа. Среди направлений и профессий, которые получают учащиеся есть ещё такие, как - электрооборудование автомобилей, кулинарное искусство и парикмахерское дело.

Цель школы состоит в том, чтобы учащиеся овладели одной из профессий и получили сертификат зрелости для обеспечения самого успешного будущего.

В церемонии приняли участие многие высокопоставленные лица, в том числе бывший судья Дина Нецер, которая в своем выступлении подчеркнула важность соблюдения буквы закона с одной стороны, а также возможность компромисса и гибкости в рамках закона с другой.

Декан колледжа Верда Корем взволнованно рассказала о глубокой связи с лучшими учениками, которые, несмотря на трудности, предпочитают продолжать учиться и стремиться вперед к получению более глубоких знаний. Директор школы Ицхак Аберджель в своем выступлении подчеркнул связь между человеком и законом.

Представитель Управления образования выразил благодарность Министерству образования, ХАМАД, сети AMИT, отделению ШАХАР, секретариату мирового суда Ашкелона и особенно сотрудникам школы и колледжа за их самоотверженность и инвестиции.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выход в жизнь, разное образование, юные юристы

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies