вход

Детские сады получают сертификат «зеленых»

Ирия Среда, 06.06.2018 в 12:18
Таким образом, они присоединяются к длинному списку из 50 детских садов и зеленых школ, которые существуют в системе образования Ашкелона и тех, кто находится в процессе сертификации.

На прошлой неделе сертификаты признания «зелеными» были присуждены девяти новым детским садам, которые присоединились к программе революции в области экологического просвещения, действующей в десятках детских садов и школ Ашкелона.

Это детские сады: «Снунит» - воспитатель Лимор Эльбаз, «Эфрони-алеф» - воспитатель Майя Шабат, «Эфрони- воспитатель детского сада Ширель Месика, «Сейфан-алеф» - воспитатель Михаль Месика Давидовичем, «Сейфан-бет» - воспитатель Веред Шамир, «Крамим-алеф» - воспитатель Ринат Леви, «Цевони» - воспитатель Михаль Соломон, «Далия» - воспитатель Оснат Фарджун и «Брош» -воспитатель Орна Рахамим.

Таким образом, они присоединяются к длинному списку из 50 детских садов и зеленых школ, которые существуют в системе образования Ашкелона и тех, которые находятся в процессе сертификации.

В церемонии приняли участие действующий мэр Томер Глам, заместитель мэра Йорам Шаффер, директор департамента детских садов Лиз Коэн, директор департамента по охране окружающей среды Веред Коэн и воспитатели.

Мы должны добавить, что Ашкелон входит в число лидеров в области сертификации зеленых садов и ориентации на устойчивость. Сотрудничество между администрацией Департамента образования, Департаментом детских садов и Департаментом охраны окружающей среды способствует сохранению устойчивости в городе, чтобы создать инфраструктуру для «зеленого» мышления с раннего детства.

Руководство города сопровождает преподавателей дошкольного образования и воспитателей на протяжении всех процессов аккредитации и помогает детским садам в сохранении их соответствия качеству «зеленых» садов.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: экология, образование, Зелёные садики, сертификаты

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies