вход

Детсад «Кинамон» реконструирован.

Ирия Понедельник, 09.06.2014 в 12:46
Дети вернулись в свой обновленный детский сад «Кинамон». Ремонт садика, проведенный Ашкелонской экономической компанией, включал в себя модернизацию зданий и территории.

Мэр Итамар Шимони открыл неделю Церемонией, посвященной открытию садика «Кинамон» в районе Барнеа, который был отремонтирован и открылся обновленным до неузнаваемости.

Церемония прошла при участии возбужденных детей и их родителей, председателя городского родительского комитета, представителей муниципалитета и сотрудников школы.

Работы по восстановлению садика, проведенные Экономической компанией на сумму более миллиона шекелей, включали модернизацию здания, обновление окружающей территории, установку акустических потолков, малярные работы, установку межкомнатных дверей, ремонт кухни и туалетной комнаты, установление кондиционеров и пожарной сигнализации.

Кроме того, во дворе установлены игровые комплексы, синтетическая «трава».
Реконструкция коснулась и модернизации существующего сквера возле садика, установки вазонов, скамеек и урн, озеленение и авто полива.

Мэр Итамар Шимони: «Все, что было сделано, Вы заслужили. Последние полгода мы отремонтировали около 20 садиков, в дополнение будут открыты еще 20 новых. Я хочу поблагодарить всех, кто принимает в этом участие».

Представитель городского родительского комитета, адвокат Тамар Кедар: «К счастью, у нас есть мэр, который не говорит, а делает. Вы вселяете в нас вдохновение и уверенность. Вы – мэр, который пришел в нужное время и нужное место, вы делаете все для наших детей. Мы гордимся вами и вашими усилиями, и, когда дети вырастут, они будут гордиться своим городом Ашкелоном.

Необходимо понимать, что все, начинается с дошкольного образования, и мы благодарим вас и вашу команду, всесторонне поддерживающую вас».
По окончании церемонии родители вручили мэру сертификат за его успехи в деятельности в отношении детских садов.

Воспитатели Ариэла Самхи и Сегалит Шекори поблагодарили родителей, детей и персонал садика за терпение, а также сотрудников Общинного центра «Барнеа», которые приняли детишек на время проведения ремонтных работ.

В конце церемонии, дети, держась за руки, спели песню Арика Эйнштейна: «Ты и я изменим мир».

Кроме того, утром мэр посетил детский сад «מילוא» в районе Шимшон. Его сопровождали глава отдела образования Ави Каминский, директор образования Ицхак Брига и управляющая детскими садами Лиз Коэн. Целью визита являлась дальнейшая эксплуатация садика после выхода, в ближайшее время на пенсию, его директора.

Сад «מילוא» является Центром искусств для детей дошкольного возраста, который шесть-восемь раз в году посещают дети 20 - 30 детских садов города. Мэр сказал, что руководству Министерства образования был сделан запрос, который рассматривается.

«Этот сад выполняет нужное дело, его деятельность должна продолжаться», -
сказал мэр.













Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Вовка 09.06.2014 в 18:42 Где то была уже сумма в миллион шекелей....
Это такса такая на ремонт одного садика?
Почему работа на мигдале не ведется?Все работники экономической компании детсады и школы ремонтируют?Спам
Юрий 09.06.2014 в 18:48 Пока не будут готовы объездные пути и стоянки вокруг Мигдаля никто не сможет перекрыть на нём дыижение транспорта.
Очевидно заминка в этом...
А Вы, раз уж бываете в этих краях, пока заходите на чашечку кофе, познакомимся! smileСпам
Вовка 09.06.2014 в 21:45 Да я проходил мимо вас сегодня....
Но как то не решился заглянуть...Вдруг опять заругаете)))Спам
Юрий 09.06.2014 в 21:46 Ну и напрасно! Заходи!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: садик, отремонтирован, кинамон

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies