вход

Дети с военнослужащими ЦАХАЛ занимались на агроферме

Образование Пятница, 17.12.2021 в 09:31
Школьники участвовали в различных сельскохозяйственных мероприятиях, знакомились с военной системой, ее солдатами и командирами.

В понедельник 13 декабря прошел день волонтера с участием солдат и командиров баз Сухопутных войск, а также учащихся различных школ Ашкелона.

В течение дня около 400 учеников из 21 класса начальных школ «ХАМАД Агамим», «Герцог», «Оманиет», «Арлозоров», «Мааян Сара», «Мориа», «Харель», «Неве Декалим» и «Дрорим» приняли участие в различных мероприятиях.

Дети с военнослужащими ЦАХАЛ на агроферме

Кроме того, в мероприятиях участвовали около 60 солдат и командиров из штаба наземного вооружения, а также специальные подразделения, в том числе отряд «Окец», который прибыл для работы с собаками, отряд «ЯХАЛА''М», который продемонстрировал действия со специальными роботами, и многое другое.

По всей ферме были расставлены различные станции с группами солдат, и учащиеся также были разделены на группы и работали на этих станциях.

Дети с военнослужащими ЦАХАЛ на агроферме

Среди различных станций:
Станция магнитной фотографии, где ученики фермы были одеты в униформу ЦАХАЛа и фотографировались как солдаты, станция для изготовления кексов, станция для приготовления пит в печи Табон и многое другое.

Последние 59 лет ферма сельскохозяйственного образования и окружающей среды в Ашкелоне была образовательным учреждением, которое предоставляет услуги в области сельского хозяйства и окружающей среды всей системе образования в городе Ашкелон.

Классы из разных школ приходят на ферму каждый день для занятий с учетом их интересов, школьных потребностей и способностей учеников.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: занятия с детьми, Военнослужащие ЦАХАЛ, агроферма

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies