вход

Десятки велосипедов были отремонтированы бесплатно

Ирия Понедельник, 08.07.2019 в 11:28
В связи с началом летнего сезона, Муниципальный штаб по безопасности дорожного движения приступил к осуществлению проекта по бесплатной проверке и ремонту велосипедов. Мэр Томер Глам: «Это одна из многих успешных акций. Я призываю всех участников дорожного движения - будьте осторожны!».







На этой неделе муниципальный штаб по безопасности дорожного движения выступил с инициативой «Подготовь велосипеды к лету!» и пригласил жителей учебного центра провести бесплатную проверку и ремонт велосипедов. В мероприятии приняли участие десятки велосипедистов.

Персонал учебного центра встретил желающих проверить свои велосипеды. Велосипеды были протестированы, а при обнаружении дефектов были произведены ремонтные работы.

«Было приятно видеть счастье на лицах детей, которые пришли со сломанными и ржавыми велосипедами, а покинули учебный центр на исправных велосипедах», -сказал один из жителей, который пришел починить свой велосипед.

По окончании ремонта каждому участнику был выдан сертификат проверки состояния велосипеда, шлем и светоотражающий браслет.

Мэр Томер Глам, который также является председателем штаба безопасности, сказал: «Муниципальный штаб по безопасности дорожного движения делает значительные инвестиции с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий, таких как: обучение правильному вождению, правильному пересечению дорог, использованию велосипедов и предоставлению контента всем участникам дорожного движения.

Эта акция является одной из многих операций, которые мы проводим в течение года для обеспечения безопасности жителей. И я рад, что эта операция также была очень успешной, и жители отреагировали на нее положительно и приняли в ней участие.

Я призываю всех участников дорожного движения на всех транспортных средствах проявлять осторожность и особое внимание во время летних каникул».

Директор муниципального штаба безопасности дорожного движения Рут Аттиас: «Это кульминация обширной кампании, которая проводилась в течение всего года по всему городу и является продолжением информационной деятельности, проводимой сотрудниками службы безопасности в учебных заведениях с целью изменения поведения на дороге, особенно среди велосипедистов.

Я хотела бы подчеркнуть важность правильной езды, обязательность ношения шлема, езды по велосипедным дорожкам и оснащение аксессуарами безопасности. Я хотела бы пожелать всем приятного и безопасного отдыха на дорогах».

Фото: Сиван Методи.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бесплатный ремонт, для детей, велосипеды

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies