вход

Десятки тысяч жителей на Пуриме в Ашкелоне

Ирия Понедельник, 05.03.2018 в 12:45




Тысячи жителей получили удовольствие от выступления Идена Бен Закена, Ноа Кирль и Дэвида Хаима и приняли участие в первой семейной гонке в Израиле.

В прошлый четверг городская набережная Бар-Кохба была заполнена тысячами жителей, которые пришли принять участие и посмотреть первую в Израиле костюмированную гонку, а также послушать выступления лучших артистов Израиля.

В гонке приняли участие целые семьи, подростки, проявившие творчество и оригинальность в изготовлении своих костюмов, супергерои и принцессы. На старте на 800-метровой дистанции, проложенной по специальному маршруту, присутствовал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

По окончании гонки на главной сцене начались выступления известных в Израиле артистов - Кофико, Дод Хаим, Адир Гетц, Ноа Кирль, Иден Бен Закен и Эвиор Милеса. Их потрясающие выступления доставили большое удовольствие присутствующей аудитории.

Жители города наслаждались захватывающими воздушными цирковыми представлениями, выступлениями жонглеров и акробатов, уличных актеров и художников, посетили комплексы экспериментальной фотографии, косметики и тату и творческие мастерские для детей.

Перед этим сотни жителей наслаждались праздничными мероприятиями Пурима на Мидрахов, пешеходной зоне Мигдаля, которые включали в себя разнообразные мероприятия для всей семьи, в том числе творческие мастерские, мастерские макияжа и тату, фотографии, выступления жонглеров, уличный театр и детские шоу.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: жители ашкелона, участие в празднике, пурим

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies