вход

Десять негритят

Политика Пятница, 26.06.2015 в 06:18
Хроника текущих событий от Давида Годовского. Все помнят, что негритята пошли купаться в море. Что у нас есть в море? Правильно - газ.
Чтобы не упустить миллиарды в казну, надо принять решение по добыче газа, которая сегодня находится в руках монополии.

Итак, первым негритенком стал начальник антимонопольного управления. От греха подальше он быстренько уволился, чтобы не принимать решения.

Вторым негритенком стал министр финансов Моше Кахлон, который состоит в тесных отношениях с одним из олигархов-членов правления монополии. Поэтому министр финансов скромно заявил, что не имеет права принимать решения.
Кстати, до выборов его спрашивали об этом, и он сказал, что отношения не помешают ему принять решение по газовой сделке. Помешали!

Третьим негритенком стал Арье Дери. Наш министр экономики сказал что то типа: крайним не буду. И отказался принимать решение и подписывать бумаги.

Тогда право принять решение передали в кабинет министров по международным делам и обороне. Вроде речь об обороне не шла, ну да ладно, газ дело стратегическое.

Кабинет министров дело рассмотрел, и признал, что дело стратегическое. Поэтому решение принять отказался и передал все на рассмотрение правительства. Из которого уже выпали министр финансов и министр экономики.

Вопрос: кто то у нас в стране принимает решения? Или все негритята?

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Юрий 26.06.2015 в 09:30 Какой руководитель такой и кабмин. Точно так же решаются вопросы как внутренней так и внешней политики.
Имеем то, что имеемСпам
Борис 26.06.2015 в 10:50 Статья о том что в нашем кнессете и правительстве одни трусы и друзья коррупционеров и друзья миллионеров и друзья монополистов или сами имеют бизнес или акции где-то !!! Недавно читал что наш Нетаниягу богаче Обамы аж почти вдвое??? И кто будет решать проблемы среднего класса не говоря о находящихся за чертой бедности??? Стыд и позор Кнессету и Правительству............Спам
Борис 26.06.2015 в 11:02 А как Вам нравится миротворец КЕРИ имеющий акции почти у всех газовых компаний!!! Это было в прессе по поводу разработок газовых месторождений! Вот такие они все бескорыстные............Спам
Юрий 26.06.2015 в 11:06 Нетаньягу не виноват, виноваты мы, что выбрали его на этот неподъёмный для него пост!
Человек - бизнесмен, вот и надо ему дать свободу, пусть занимается бизнесом, чтобы жену не фотографировали у пункта приёма стеклотары...
Юрий 26.06.2015 в 15:28 Пункт стеклотары ...!!! Однако ..... Следующий этап это уборка квартир Юра, не будь так категоричен !Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: министры, Газ, 10 негритят израильской политики

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies