вход

Держись, Итамар! (Анонс передачи)

Политика Суббота, 01.08.2015 в 12:16
Сколько же грязи выливается на голову нашего мэра Итамара Шимони!
Эту травлю, не скрывая, осуществляют не только бывший мэр Бени Вакнин со-товарищи.
В канун новой каденции был открыт ивритоязычный сайт Ашкелон10, самая настоящая мусорная корзина, в которой формируется гадкий контент. Сайт создан с абсолютной целью – поддержать бывшего мэра Бени Вакнина с командой, и что бы ни делал новый мэр, абсолютно всё очернить!

Неоднократно прищемив хвост бандитам, рвущимся урвать свой кусок, Итамар Шимони оказался меж двух огней. А интересы его уничтожить объединили и бывших руководителей города, и бандитов.

Понятно, что все «обиженные» бывшие русскоязычные замы и прочие, не утруждающие себя справедливым отношением к происходящему, там не просто прописались, а и активно бросились распространять лживую информацию. Не понятно то, что значительная часть русской общественности города «лайкает» эти нападки и распространяет грязь, посылаемую этими сайтами.

Не стали исключением и молодые люди из приличных партий, двинувшиеся на этих днях в политику и начавшие свои первые выступления с наезда на Итамара и призыва к общественности его распять!

Как же, - модная тема! Им невдомёк, что огромная часть населения научилась видеть, думать, анализировать и делать выводы. Они, как и прежние, думают, что народ быдло... - неприличное начало. Но народ быстро разберётся.

На русской улице остался один ресурс, которому можно доверять и который, по сути, в одиночку борется за честь и достоинство мэра, это наш сайт!

Нас не остановило и то, что 9-й канал месяц тому назад распространил общеизвестную сплетню о, якобы, имевшем месте сексуальном скандале нашего мэра. Мы обратили внимание руководства 9-ки на вопрос о соблюдении журналистской этики и не ставило непроверенную информацию!

И вот свершилось! Сегодня вечером, сразу после информационной программы «День» на 9-м канале ИТВ выйдет репортаж о травле мэра Ашкелона оппозицией, по сути дела, слившейся своими помыслами с мафией, которой принципиальный мэр не оставляет никаких шансов...

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 28
НАТАЛИ 01.08.2015 в 13:25 Итамар Шимони лудший мэр за 16 лет что я тут живу,а вакнин пусть учится как нужно держать город и всех бандитов в ежовых рукавицах у Итамара.вакнин развалил всё.и если надо то весь город выйдет за ИТОМАРА .он самый самый лучшей.он победит.А вакнин аферист хороший сволочь..Итамар мы с тобой.Спам
михаил 01.08.2015 в 13:50 "Понятно, что все «обиженные» бывшие русскоязычные замы и прочие, не утруждающие себя справедливым отношением к происходящему, там не просто прописались, а и активно бросились распространять лживую информацию." Да кто же это такие? Неужели у нас такие найдутся? Кажется, что все проверенные годами "большевики-стоики", никогда не предающие, честнейшие и присягающие один раз и навсегда! Не могу поверить - это явно не наши!
А кто эти " молодые люди из приличных партий, двинувшиеся на этих днях в политику и начавшие свои первые выступления с наезда на Итамара и призыва к общественности его распять!" Неужели они реально верят, что если царь Беня вернётся, то те же истинные "большевики" их пустят к кормушке? Хотя одному, так точно пинка Беня наладит по полной программе, но там свои давно в очередь стоя, занять вакансию!
Странно всё как-то. Таинственно и явно одновременно!Спам
Юрий 01.08.2015 в 14:05 Миша, искренне желая всё-таки направить их на путь истинный, а не на баррикады, я повременю с оглашением имён...

Очень надеюсь, что их обещание прислушаться не продиктовано желанием обмануть. Так они уже один раз попробовали... Но они же обещали прислушаться и работать командой.

Если это состоится, и будет принята здоровая программа на благо людей, выработана правильная стратегия и тактика, будет смысл о них рассказать. В противном случае мы имеем возможность получить то же Г..., что мы видели до сих пор, только молодое, их имена останутся известны лишь в их узком кругу!
Това 01.08.2015 в 14:30 Уважаемый Админ! Сколько можно интриговать народ? Сказал" А "- говори и "Б", или , вообще, не надо поднимать эту тему до прояснения обстоятельств. А то все намеками, да намеками, как-то несерьезно получается..Спам
Юрий 01.08.2015 в 14:47 Серьёзней, чем может показаться!
Люди, одни сознательно, а другие неосознанно делают всякие вещи. Одни злонамеренно, другие по неопытности...

Мешать всех в одну кучу - вот это несерьёзно получается.
Зайдёте на страницу (в Фейсбуке) к Yuri Zamoshchik, на Ашкелон10, АшкелонюНет и пр. увидите злонамерение, а зайдёте на новую страницу Наш Ашкелон, увидите приверженцев "моды" нападать на мэра, привлекая массы к своей, ещё неоперившейся Пирс-оне!
михаил 01.08.2015 в 15:32 Страшны не те, кто клоунскими акциями просто пытаются привлечь к себе внимание! Самые страшные, это те, кто улыбаясь и заискивая перед мэром, наблюдают из под тишка за происходящим, а сами точат бальшооой ножичек, чтобы в нужный момент...Спам
Алекс 01.08.2015 в 15:33 Молодые люди - это мы, те кто вырос в этом городе, мы состоялись, каждый в своей сфере и не ищем кормушек, нам просто небезразлична судьба этого города и наших детей растущих здесь.
Нам не нужны кормушки, нам нужна справедливость.Мы образованны и самодостаточны и готовы тратить свое время и силы на благо города.
На мэра мы не наезжаем, а критикуем. Я думаю, что ВАМ, давно уже оперившийся админ, не нужно обьяснять разницу.
Нам не нужны наставники, которые будут направлять нас на путь истинный, нам нужны единомышленники, котроые верят, что возможно обьединить русскую улицу для того, чтобы получить должное влияние и учавтсвовать в жизни города, а не быть статистом, как некоторые.
Приглашаю всех в группу АШКЕЛОН!!!Спам
Юрий 01.08.2015 в 15:57 Критика должна быть обоснованная, а не выдумки!
Желание ваше работать на благо города, можно только приветствовать, о чем я вам не первый раз говорю!

Удачи, и помните, что люди всё видят!
Алекс 01.08.2015 в 16:09 То есть ты хочешь сказать, что у нас в городе все идеально и мэр выполняет все свои предвыборные обещания?
Посмотри на ссылку в Youtube, которую ты тоже опубликовал на своем сайт: https://www.youtube.com/watch?v=7M7X9dS5Obc. Тут наш Мэр очень красноречиво обещает рай под девизом משהו חדש מתחיל באשקלון, а потом прокатись по городу.
Хоть что-нибудь с места сдвинулось?Спам
Юрий 01.08.2015 в 16:23 Для того, чтобы рассказывать о сделанном Итамаром Шимони, не мне, а вам следует читать материалы сайта! - Нашего сайта, а не того, который вам так удобно читать на иврите - Ашкелон10 !

Подборку для вас делать бесполезно, вам сложно даже на ссылки нажимать, которые я приводил в пример.

По меньшей мере, открыто 10 заводов, мэр делает всё возможное по созданию привлекательных условий для владельцев предприятий.
Он обещал, что за его каденцию добавится 10 тыс. рабочих мест. Сегодня 1 год и 9 месяцев с начала каденции, а рабочих мест прибавилось уже не менее 3 тысяч. Но впереди ещё 3,5 года...

В нашем городе планируется развитие производственной базы Хай Тек, - это не один день. Город идёт к этим делам.

С 2016-го к нам переезжает компания "ДАН" со всей свой базой и офисами.

Напомню, что за время правления Бени Вакнина ВСЕ ЗАВОДЫ покинули город! А вы сегодня говорите словами Бени Вакнина. Подумайте об этом.
Алекс 01.08.2015 в 16:50 Я не сравниваю Вакнина с Шимони.
Первый вообще ничего не делал, только вредил.
А вот тут вы перегнули палку, откуда вам знать,что я читаю, а что нет - это раз.
Во-вторых, если уж вы считаете себя настоящим журналистом, то хоть раз сходите на эти заводы и сделайте статью об истинном положении вещей.
Я все таки раз прошу вас зайти на ссылку https://www.youtube.com/watch?v=7M7X9dS5Obc, где сам мэр разбрасывает обещания, занимаясь саморекламой. А потом детально прокоммертируйте эти обещания.

Еще раз хочу подчеркнуть, Я не против Мэра, я за то чтобы он держал свое слово.Спам
Юрий 01.08.2015 в 18:13 Это каким же надо быть забубённым, чтобы дважды посылать по ссылке, когда администрация предупреждает во-первых не публиковать активные ссылки, ведущие за пределы сайта, а во-вторых, именно это видео стоит прямо перед вашими глазами справа от статьи!!!

Это не я должен отчитываться перед вами, невесть откуда упавшего на голову Ашкелона, а Вы должны сказать, что в словах мэра Вам не нравится!
Будьте добры!
михаил 01.08.2015 в 18:16 Говорить о плюсах и минусах бывшего и нынешнего мэра не велика заслуга! Это всё не видит только слепой, хотя и таких у нас сколько угодно!
Меня. например интересует вопрос другой. что оно есть такое господин Кушнир! Это самостоятельная личность вставшая на борьбу с...и желающая ... или это тайная ложа масонов, а может это осколок некоего партийного движения или его новая фракция? Вы что-то сделали или пытались сделать, чтобы наша жизнь осветилась хотя бы лучом надежды? Появившись, вдруг на горизонте, вы надеетесь, что народные массы, посмотрев ролики, снятые другими, вдруг, в душевном порыве, рванут за вами? Что с того, что вы молоды и амбициозны? Вопросы, вопросы, вопросы...Спам
Вовка 01.08.2015 в 18:26 ну вот...появился еще один человек кто высказывает критику на мэра и на него сразу начали нападать ))
как не посмотришь на сайт одни восторженые дифирамбы с пеной у рта по поводу того какой у нас прекрасный мэр.

я кстати не говорю что он плохой.я свожу к тому что он немного далек от своих предвыборных обещаний.

Юрий можно узнать у вас о каких 10 заводах вы говорите и как насчитали аж 3000 новых рабочих мест?Спам
Юрий 01.08.2015 в 18:33 Читайте новости регулярно. А если такой возможности нет, то ищите по ключевым словам.
Я много раз рассказывал, как это делать... на форуме есть техническая страница. Все вопросы пользования сайтом задавайте там.
михаил 01.08.2015 в 18:34 Я например ни на кого не нападал, а задал вопросы, которые меня волнуют! А что, больше никому не интересно, кто и как хочет Вас привести к прекрасному будущему?Спам
Това 01.08.2015 в 19:41 Прочитав всю эту полемику, хочу высказать свое мнение. Я не знаю, как жилось ашкелонцам при предыдущем мэре- наслышана как позитива, так и негатива. Но свежим взглядом успела заметить те перемены, которые произошли за последнее время. Мне очень импонирует политика Итамара Шимони -человека дела. И то искреннее уважение, которое высказывают простые жители - это не" восторженные дифирамбы с пеной у рта", как высказался ArhariF. А Вы не допускаете, что это просто благодарная дань людей созидательной деятельности, решительности и настойчивости в достижении поставленной цели нашего мэра. Ведь это дано далеко не каждому руководителю. Ну а не ошибается только тот, кто ничего не делает... Большому кораблю -большое плавание!Спам
Алекс 01.08.2015 в 20:34 Когда нечего ответить по делу, легче всего перейти на личные оскорбления. Я считаю ниже своего достоинства продолжать полемику с человеком, который позволят себе оскорблять других, да еще и на своем сайте.
Счастливой недели.Спам
михаил 01.08.2015 в 20:46 Неплохо пообщались, для начала политической деятельности. Коты, они вообще животные, которые сами по себе. Будем искать сведений в ЮТЮБЕ!Спам
Эмануил 01.08.2015 в 21:14 нашему меру нужен такой зам как голдман. и былабы всем сщастье.
а то что мы тут севодня увидили черти что!!!!!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сращение, Итамар Шимони, оппозиция и бандиты

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies