вход

Депутат Юрий Брант: важная инициатива

Политика Понедельник, 23.10.2017 в 12:51
Как стало известно редакции сайта, депутат горсовета от фракции НДА, Юрий Брант к предстоящему очередному заседанию горсовета отправил письмо с просьбой рассмотреть вопрос об установке в городе множества камер видео наблюдения.

Установка камер наблюдения на общественной территории города требуется для охраны объектов от вандализма, предотвращения уголовных преступлений, нарушений с выбросом строительного и бытового мусора, испражнений домашних жавотных, аварий с побегом выиновных с места проишествия, а также для повышения личной безопасности граждан.

Наличие камер видео наблюдения в значительной степени позволит предотвратить право-нарушения и позволит быстро реагировать правоохранительным и муниципальным органам на самые разные нарушения закона.

Речь идёт об установке камер слежения с записью всего происходящего на центральный компьютер, который будет установлен в специально оборудованном центре в здании муниципалитета.

Следует заметить, что депутат Брант возвращает нас к инициативе мэра Итамара Шимони, и утверждённому плану финансирования в бюджете 2016-го года.
Что говорит о последовательности и серьёзности народного избранника.

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, Юрий Брант, депутат, фракция НДА

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies