вход

Депутат Ю.Замощик присоединился к коалиции.

Ирия Вторник, 20.11.2012 в 17:59
Депутат городского совета Юрий Замощик решил присоединиться к коалиции в городском совете Ашкелона, в связи с чем сделал следующее заявление:
«Считаю необходимым подчеркнуть, что, мои принципы, и мои взгляды на жизнь не изменились.
- Я по-прежнему убежден, что сильная оппозиция является важным и необходимым условием для развития и прогресса общества, города и государства, но отношения между властью и оппозицией должны быть конструктивными, а не агрессивными, с обеих сторон.

Длительные переговоры с мэром города Бени Вакниным и его первым заместителем Шломо Коэном привели к согласию по многим принципиальным вопросам, а также по моим предложениям по улучшению качества обслуживания жителей города.

Мой опыт работы в городском совете и сотрудничество с муниципалитетом Ашкелона, а также мои профессиональные знания в области управления привели меня к следующим выводам:
Наиболее эффективным методом деятельности в современной мировой практике является сотрудничество с жителями, разделение прав, а также ответственности между властью и гражданами - «Не властвовать, а сотрудничать».

С моей точки зрения, сегодня основная задача - изменение муниципальной деятельности в целях достижения взаимопонимания и дружественных отношений с жителями. Такой подход не только поможет лучше обслуживать жителей города, но и позволит коренным образом изменить ситуацию за счет использования для этого их мудрость, опыт и энергию.

Предпосылкой этого подхода является постоянное получение обратной связи от населения, анализ и, связанная с этим корректировка муниципальной деятельности, а также участие жителей в исполнении части функций управления.
Такая технология управления, построенная с учетом интересов и потребностей человека – лучшая, творческая форма правления. Для этого необходимо добиться судьбоносного сотрудничества между городской властью и его жителями, что может сделать город Ашкелон примером демократических, эффективных методов управления.

Мой выбор, где быть, в коалиции или в оппозиции, определяется не личными интересами, и даже не на основе субъективных отношений. Он зависит, прежде всего, от возможностей, которые я могу использовать для пользы жителей города на данный момент.

Я надеюсь, что такую возможность предоставляет мне сейчас функция депутата горсовета – ответственного за качество обслуживания жителей города Ашкелон».

Мэр города Бени Вакнин приветствовал решение депутата горсовета Юрия Замощика. Он отметил высокие деловые и моральные качества депутата и выразил надежду на плодотворное сотрудничество на пользу жителей города.



Пресс-служба муниципалитета Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
михаил 20.11.2012 в 19:09 Ну и слава богу!Спам
Dmitriy 21.11.2012 в 14:07 Очень правильное решение!Спам
Михаил 22.11.2012 в 07:26 Ну и слава богу!-воскликнул Сибиряк.
Очень правильное решение!-воскликнул Karlson/
Присоединяюсь третьим,одобряющим решение Юрия Замощика.
Знания и опыт,волевые качества,честность,порядочность,
принципиальность,умение и настойчивость доводить дела и
решения до логического завершения-это то,что обеспечит успех
при решении важных задач городского сообщества.
Успехов тебе,Юрий! Не место красит человека,ачеловек
красит место!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Юрий, Коалиция, замощик

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies