вход

Депутат и в шабат должен решать вопросы

Политика Суббота, 25.08.2018 в 22:22
Добрый день, уважаемые друзья Ашкелонцы!
Друзья, потому что их у меня на моей странице уже почти 4 тысячи, основное большинство которых - ашкелонцы.



Моя суббота, началась с очередного звонка в 8.00 часов утра от жительницы района Лотан - Веры, которая сообщила, что лошади, после 10 дней перерыва, опять вернулись пощипать травку, справлять свою нужду и мешать детям спокойно играть на детской площадке в парке, которая строилась исключительно для них, а не для лошадей.

Я приехал встретиться с ней, и поговорить с жильцами. После чего пообещал, что продолжу заниматься этой проблемой до её полного разрешения.

Парков в Лотане два. Один из которых обустроен новыми лавочками, но порядка там нет. Я, как всегда, заснял все увиденное на видео, сделал пару фотографий и выслал по WatsApp начальнику департамента благоустройства города Мишелю Бараку.

Он, как и все мы отдыхает в шабат, но я надеюсь, что, увидев мое сообщение, в воскресенье он займется решением проблемы. Решение проблем города в шабат - отдельная тема, но об этом потом.

Мой шабат продолжился другими обращениями жителей города. Я уже привык, что меня часто вставляют в рассылку своих постов, рассчитывая на мою помощь и это происходит иногда и в шабат, я это воспринимаю нормально, тем более, если речь идёт о пожилом человеке не говорящем на иврите.

Часто, они не знают что им делать, к кому обращаться, и потому, я всегда готов придти им на помощь.....

На этот раз, обращение поступило от Светланы, живущей в районе «Невве Дкалим». Возле ее дома прорвало канализацию. Из присланного ею видео, ситуация там была не из приятных, и какой там стоял запах, я мог себе представить...

Я приехать на место не смог, был со своей семьей, но после нескольких звонков, очень скоро мне сообщили, что проблема разрешена.

Я очень рад, что могу быть полезным жителям своего любимого города и потому в следующей каденции намерен реализовать предлагаемую реформу, которая должна намного упростить работу муниципалитета с помощью новых технологий, новыми кадрами, в том числе и говорящими на русском языке.

С уважением, Давид Бен Авраам - Депутат горсовета от нового Движения «Прежде всего Ашкелон»

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: канализация, лошади на детских площадках, обращения

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies