вход

День сбора пожертвований.

Ирия Вторник, 08.01.2013 в 20:12
День сбора пожертвований в пользу организации ИЛАН (всеизраильское объединение в поддержку пострадавших детей) в Ашкелоне состоится в следующую среду 16.1.13 и в нем примут участие учащиеся различных школ города, которые пройдут по жилым домам и будут собирать пожертвования.
В офисе мэра города Бени Вакнина прошла встреча с представителями организации ИЛАН. Во встрече приняли участие: первый зам мэра Шломо Коэн, председатель всеизраильского объединения ИЛАН Шимон Цуриэли, председатель ашкелонского отделения организации Ави Вакнин (в прошлом зам. мэра).
Отделение ИЛАН в Ашкелоне помогает десяткам детей инвалидам, предоставляя им все необходимое, чтобы как можно легче интегрировать их в общегородскую жизнь. Шломо Коэн отметил важность деятельности отделения ИЛАН в Ашкелоне и призвал деловых людей поддержать работу отделения.

Мэр города Бени Вакнин сказал, что муниципалитет помогает деятельности ИЛАН в Ашкелоне, в частности для организации было выделено помещение в центре информации для инвалидов в микрорайоне Шимшон.

Мэр города приветствовал деятельность председателя ашкелонского отделения ИЛАН Ави Вакнина и призвал всех жителей города помогать работе ИЛАН в Ашкелоне.
Ави Вакнин поблагодарил мэра города и муниципалитет за поддержку деятельности организации ИЛАН и пообещал, что все средства, которые будут собраны 16.1.13 будут направлены на помощь инвалидам и на поддержку деятельности ИЛАН в Ашкелоне.



Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожертвования, инвалиды

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies