вход

День открытых дверей

Ирия Понедельник, 26.12.2016 в 17:37
Идете в детский сад или в первый класс школы? Познакомьтесь со своим воспитателем или учителем.
Второй год подряд мы предлагаем родителям и детям познакомиться с персоналом школы или детского сада и совершить экскурсию по их территории и классам.


В последние месяцы Департамент образования занят подготовкой к следующему учебному году, в рамках которой приглашает детей города, поступающих в первый класс или идущих в детский сад, на дни открытых дверей в школах и садах в их районе.

Школы, открывающие свои двери в районе Шимшон и Гиват Цион: Арлозоров, Декель, Ротем, Харель, Ор-Хаим (ХАМАД), Ор-Хая (ХАБАД), Оро-Менахем (ХАБАД), Неве-Цион, Узиэль, Рамбам; в районе Афридар: Иланот, Бейт-Иезекиель, Синай (ХАМАД); в районе Барнеа: Ноф-Ям-алеф, Ноф-Ям-бэт, Мицпе-Барнеа, Рамат-Кармит, МАМАД_Барнеа (ХАБАД), Мицпе-Ямим; школа Омануйот, Кохав-Ацафон, Неот-Ашкелон, Неве-Декалим, Мадеим (ХАБАД), Асаф-Маймон, Неве-Илан.

Дни открытых дверей пройдут в пятницу 6 января 2017 года и 13 января 2017 года с 10:00 до 12:00 и будут включать в себя беседы с сотрудниками школы и экскурсии по школе.

Дети, идущие в муниципальные детские сады, приглашаются на день открытых дверей, который пройдет во всех муниципальных садах во вторник 11 января 2017 года с 17:00 до 18:30. И там, коллектив будет ждать родителей, которые придут, чтобы познакомиться с ними и с садиками.

Мэр Итамар Шимони: «Мы продолжаем эту важную инициативу уже второй год и открываем двери начальных школ города для местного сообщества для ознакомления с ними и с коллективом преподавателей. Поступление в первый класс является волнующим событием для наших детей и их родителей.

И вместе с работниками Департамента образования мы сделаем все, чтобы подготовить их к этому моменту».

Директор отдела дошкольного образования Лиз Коэн: «Детский сад является первым официальным этапом вхождения детей в городскую систему образования. Важно, чтобы первоначальный опыт был приятным для ребенка и его семьи. Чувство доверия и уверенности в себе будет сопровождать их на протяжении многих лет».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: День открытых дверей, школы и садики

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies