вход

День хороших поступков

Ирия Среда, 24.02.2016 в 16:24




Школы и детские сады Ашкелона, действуя под руководством сети общественных центров «Пи-Кама», учат детей обязанности быть активными и поощряют их учиться причастности к жизни общин. Поэтому, каждая программа в детском саду подстраивается под сообщество добровольцев, в которое вступают ученики при помощи воспитателей. И так будет впредь происходить ежегодно.

Среди многих добровольных мероприятий можно найти сочетание особых групп населения: деятельность во время праздников, помощь и вклад в городской приют для бездомных животных, помощь в домах престарелых, написание поздравлений и распределение подарков для детей, находящихся в больнице и многое другое.

Тем временем, в дне хороших поступков, который состоится в следующем месяце, в общественных центрах (Матнасах) решили совместит день хороших поступков и праздник Пурим, а также решили, что школьники и детки из садиков, будут вместе готовить и раздавать «Мишлохей Манот». Их будут раздавать солдатам, которые служат на установке «Железный Купол», которые расположены в районе Ашкелона.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: железный купол, подарки, Хорошие поступки, особый день, Дети

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies