вход

Дана Гринблат - пресс-секретарь муниципалитета Ашкелона

Ирия Понедельник, 21.02.2022 в 18:01
Гринблат возглавит коммуникационную сеть муниципалитета Ашкелона. Мэр Томер Глам: «Я доволен выбором преданного и профессионального сотрудника, который вырос из департамента, хорошо знает работу пресс-службы и будет продвигать ее вперед».

Дана Гринблат (38 лет), жительница Ашкелона, которая в последние годы работала заместителем пресс-секретаря муниципалитета, сегодня была единогласно выбрана на должность представитель муниципалитета экзаменационной комиссией для сотрудников местных органов власти, в которую входили представитель муниципалитета, представители министерства внутренних дел и общественности.

Гринблат, как уже упоминалось, в последние годы работала заместителем пресс-секретаря муниципалитета, ранее работала в отделе пресс-службы в качестве координатора, а до прихода в муниципалитет семь лет работала на Радио Даром в качестве продюсера, репортера, телеведущего и менеджера программ.

Гринблат, выпускница факультета коммуникаций Академического колледжа Сапир, начала свою работу в качестве координатора контента в отделе пресс-службы в 2012 году. В течение этого времени она сопровождала и управляла муниципальной системой связи, как в плановом порядке, так и в чрезвычайных ситуациях, в том числе в период боевых действий и корона-кризиса.

За последний год, ввиду развития города и потребности в доступной и непрерывной информации муниципалитета к жителям, были значительно расширены платформы передачи информации, как в цифровом, так и в фронтальном и печатном виде.

Мэр города Томер Глам: «Я рад выбору преданного и профессионального сотрудника, выросшего из системы и знакомого с работой пресс-службы.

Я не сомневаюсь, что Дана будет продвигать работу в правильном направлении, учитывая множество проблем, с которыми сегодня сталкиваются спикеры.

Город развивается, и многие задачи, даже в области пресс-службы и доступа к информации всесторонним, надежным и правильным образом, стоят перед нами. Желаю ей больших успехов в исполнении своей роли».

Дана Гринблат: «Я благодарю руководство муниципалитета и членов комитета за оказанное мне доверие и избрание на эту должность.

Я вижу большую важность в роли представителя такого авторитетного органа, как Ашкелон, один из крупнейших городов Израиля.

Как уроженке города Ашкелон и как человеку, прожившему здесь всю свою жизнь, для меня это настоящая миссия.

В последние годы я внимательно слежу за грандиозным развитием города под руководством мэра Томера Глама, и я счастлива, что нам выпало право быть частью этого значимого процесса».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пиар, пресс-служба, Дана Гринблат, пресс-секретарь, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies