вход

«Да» спорту, «нет» насилию!

Ирия Среда, 06.09.2017 в 16:39


Десятки участников продемонстрировали приверженность спорту, приняв участие в различных соревнованиях, и сказали: «Да - спорту, и нет - насилию». Кроме того, было подписано городское соглашение между исполняющим обязанности мэра, командиром полиции округа Лахиш, командиром полиции Ашкелона, директором больницы «Барзилай», председателем Совета молодежи и другими.

Муниципалитет Ашкелона в рамках программы «Город без насилия», муниципальная полиция, Совет молодежи и отдел спорта, в сотрудничестве с израильской полицией, пожарной станцией и больницей «Барзилай» провел спортивный день на городском пляже Далила.

В рамках этого дня исполняющий обязанности мэра Томер Глам, командующий полицией округа Лахиш Илан Перец, командующий полицией Ашкелона подполковник Моше Леви, командующий пожарной службой, начальник штаба Игаль Зоар, директор больницы «Барзилай» д-р Хези Леви, руководитель программы «Город без насилия» Орли Полет и председатель Совета молодежи Шир Бойтом, подписали городскую конвенцию, озаглавленную «Да - спорту, и нет - насилию», которая требует справедливости, уважения, профессионализма и честности в играх.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я приветствую инициативу подписания муниципальной конвенции о борьбе с насилием в спорте. Мы работаем в благородном сотрудничестве между многими сторонами, и я хотел бы поблагодарить вас за вашу приверженность этому важному вопросу.

Муниципалитет Ашкелона будет продолжать поощрять спортивные мероприятия, и я, как мэр, обещаю вам, что продолжу действовать, чтобы предотвратить насилие в спорте».

На Дне спорта также присутствовали член Городского совета, ответственная за неформальное образование, Мирей Альтит, представители муниципального родительского патруля, молодежь и многие другие.

На пляже были созданы зоны для отдыха, киоски с попкорном и прохладительными напитками.

В соревнованиях приняли участие четыре молодежные и взрослые группы. Команды участвовали в различных спортивных соревнованиях, включая пляжный волейбол, пляжный футбол и перетягивание каната.

Каждый участник в этот день получил спортивную футболку и бутылку воды. Были сыграны игры по разным категориям, а затем состоялись их полуфиналы и, наконец, финалы.

Первое место в пляжном футболе и перетягивании каната заняли сотрудники больницы «Барзилай»; команда полиции Ашкелона заняла первое место в пляжном волейболе; команда пожарников получила несколько призов, выиграв второе место в волейболе, пляжном футболе и соревнованиях по перетягиванию каната; молодежная команда выиграла третий и самый важный трофей в волейболе, пляжном футболе и соревнованиях по перетягиванию каната.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: воспитание, нет насилию, соревнования, Да спорту

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies