вход

Что нас ожидает в День Независимости?

Ирия Воскресенье, 12.04.2015 в 18:07
Муниципалитет Ашкелона опубликовал список исполнителей, которые появятся на сцене Дня Независимости, празднование которого пройдет примерно через две недели: Моше Перец, Иври Лидер, Ротем Коэн и DJ Скази. Для детей: Дод Хаим и звезды «Галис». Сколько это стоит?

Сразу по окончании праздника Песах муниципалитет Ашкелона (как и в других городах страны) приступил к подготовке празднования Дня Независимости. Мэрия на этой неделе опубликовала имена артистов, которые появятся на главной сцене, и завтра (в понедельник) состоится пресс-конференция мэра Итамара Шимони по программе праздника и производственных затратах в полном их объеме.

В рамках празднования Дня Независимости (22 апреля) на сцене в Ашкелоне выступят Моше Перец (стоить выступления 170.000 шекелей), Иври Лидер (90.000 шекелей), Ротем Коэн (выступление которого будет стоить 50.000 шекелей) и DJ Skazi (45.000 шекелей). В дополнение к ним для детей приглашены Дод Хаим и звезды «Галис».

Таким образом, опубликованный список артистов показывает, что этот праздник является одним из самых дорогих в Ашкелоне.

Мнение жителей по этому вопросу разделились. Некоторые жители считают, что это пустая трата государственных средств, а некоторые говорят, что это хорошая инициатива и она полностью соответствует празднованию Дня Независимости.

Как сообщается, завтра мэр Ашкелона Итамар Шимони ответит на все вопросы, касающиеся бюджета предстоящего праздника.

Также будет обсуждаться вопрос о Дне памяти жертв Холокоста, который отмечается в среду на этой неделе, и День памяти, предшествующий Дню Независимости.

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Александр 13.04.2015 в 20:36 Интересно что даже не обсуждается участие в праздновании русскоязычных артистовСпам
Юрий 13.04.2015 в 20:40 Так наши культурные работники выбрали демонстрации протеста под предводительством тех, кому терять нечего, вместо общения с мэром и его заместителями. Чего же ожидать...

Но, тем не менее, театр Менора будет участвовать... Скоро опубликуем полный список "звёзд" и дат...
Александр 13.04.2015 в 20:48 Моше Перец Родился в Тверии в семье евреев-выходцев из Марокко и Ирака. Иври Лидер - Гиват-Хаим (Ихуд) , Израиль.Skazi — музыкальная группа из Израиля, исполняющая музыку в стиле Психоделический транс. Основана в 1998 и состоит из Asher Swissa и Assaf B-Bass.Что из этого интересно русскоязычной трети Ашкелона? Или мы не граждане Израиля ,которые хотят разделить со всеми радость праздника Дня Независимости?Спам
Юрий 13.04.2015 в 22:27 На странице Итамара Шимони целый месяц стоял вопрос "Кого из звёзд Эстрады вы хотите видеть на концерте, посвящённом Дню Независимости Израиля" Ответов более 3000. В том числе, человек 50 русскоязычные, кого я знаю.

По ответам и выбор! Русских звёзд никто не предлагал. А в прошлый раз я один предложил. Даже лайк никто не поставил. Все стали нев....ые израильтяне! smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: празднование, День Независимости, известные артисты

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies