вход

Чествуем работников специального образования

Ирия Среда, 30.08.2017 в 12:41
День проводился с целью приветствовать всех тех, кто продвигает и предоставляет равные возможности для учащихся с особыми потребностями.
Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я вижу вашу работу как святую и благословенную миссию».

Во вторник состоялся ежегодный День чествования и общественного признания работников специального образования, всех, кто участвует в работе, способствует и поощряет и предоставляет равные возможности для всех учащихся с особыми потребностями в муниципальной системе образования.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра, ответственный по социальным вопросам, Рами Софер, заместитель директора департамента образования Юваль Зузет, директор департамента специального образования Галит Марчиано, директор МАТИ Литаль Перец, руководители отделов при департаменте образования, директора, учителя и воспитатели детских садов и школ, специалисты здравоохранения.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Для меня большая честь встретиться с вами, помощниками и сотрудниками системы специального образования. Сегодня утром муниципалитет Ашкелона приветствует Вас. Я ценю вашу работу по интеграции детей с особыми потребностями в образовательных учреждениях.

Ашкелонский муниципалитет будет продолжать инвестировать в образование учащихся, в разработку педагогических программ, обеспечивающих каждому ребенку адекватные условия образования и надлежащего обучения. Это возможность пожелать Вам хорошего и плодотворного учебного года, больших успехов в вашей работе и вашей важной образовательной миссии.

Я вижу вашу работу как святую и благословенную миссию».

Рами Софер, заместитель мэра, ответственный по социальным вопросам, сказал: «Для меня большая честь присутствовать на встрече с помощниками и сотрудниками системы специального образования, и я благодарю вас за вашу святую работу по интеграции детей с особыми потребностями в учебные заведения».

В рамках этого важного Дня были вручены грамоты воспитателям, которые работают с детьми с особыми потребностями в обычных детских садах.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чествование, воспитатели, грамоты, к учебному году

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies