вход

Чествуем израильских спасателей - ашкелонцев

Ирия Вторник, 05.02.2019 в 13:21
Четверо жителей Ашкелона приняли участие в израильской спасательной миссии в Бразилии.

Все четверо участвовали в спасательных операциях в районе стихийного бедствия и оставались там в течение шести дней. Мэр Томер Глам: «Мы гордимся тем, что это жители нашего города».

В понедельник мэр Томер Глам пригласил в свой офис жителей нашего города, которые служат в подразделении Национальной службы спасения, принявших участие в израильской делегации, которая вылетела в Бразилию для оказания помощи и поиску пострадавших в результате разрушения плотины.

Ави Джано (волонтер подразделения «Маген»), Давид Негорский, Литал Бен Шитрит и Орен Гант - четверо добровольцев, оставив свою повседневную жизнь, покинули дом и семью ради важной цели оказания помощи в спасении жизней бразильцев.

Добровольцы рассказали о трагедии, которая привела к гибели сотен жителей этого района, о трудных сценах, с которыми они столкнулись, попытках извлечь тела из грязи и о том, что израильская делегация была единственной, разрешенной правительством в Бразилии.

Мэр вручил им благодарственные письма за их участие в миссии и поблагодарил их: «Жители города доказывают нам, что они обладают великим духом добровольчества, который бьется в их сердцах, и это является для нас большой привилегией и обязательством. Я горжусь тем, что это жители нашего города».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благодарность, спасатели, у мэра, В Бразилии, из Ашкелона

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies