вход

Чемпионат Израиля по пляжной борьбе среди взрослых

Спорт Среда, 29.09.2021 в 16:30
В дни праздника Суккот сотни жителей наслаждались состязаниями в боевых единоборствах ММА, кульминацией которых стало проведение чемпионата Израиля по пляжной борьбе среди взрослых.

Чемпионат Израиля по пляжной борьбе среди взрослых в Ашкелоне

В прошлый четверг 23 сентября в Ашкелоне прошел первый в Израиле чемпионат по пляжной борьбе в рамках большого фестиваля боевых искусств, который прошел на пляже Далила в соответствии с директивами «Зеленого стандарта» в присутствии мэра Томера Глама и заместителя председателя Национальной ассоциации по борьбе Леонида Шульмана.

Чемпионат Израиля по пляжной борьбе среди взрослых в Ашкелоне

Первый подобный чемпионат в Израиле является важным критерием для участников чемпионата мира, который пройдет в ноябре этого года в Греции и будет проводиться в сотрудничестве с Ассоциацией борьбы Израиля.

Фестиваль боевых искусств проводится под руководством Департамента спорта муниципалитета Ашкелона, в котором приняли участие около ста пятидесяти спортсменов и спортсменок, принявших участие в соревнованиях по смешанным единоборствам ММА и национальном чемпионате по пляжной борьбе.

Среди участников чемпионата Израиля по пляжной борьбе, приехавших из разных уголков страны, были и жители Ашкелона в возрасте 16 лет и старше в различных весовых категориях.

Мэр Томер Глам: «Мы приняли у себя чемпионат Израиля по пляжной борьбе. Это еще одно национальное спортивное мероприятие за последние нескольких месяцев, собравшее тысячи спортсменов со всей страны, приехавших в Ашкелон и восхищающихся разнообразием возможностей, которые город может предложить, одновременно укрепляя местную экономику и туризм. Спасибо всем участникам и удачи в соревновании!»

Вот победители в разных весовых категориях:

- В весовой категории до 70 кг: первое место - Лиран Бенгоев, второе место - Владислав Гриско, третье место - Давид Гончаренко, третье место - Колесник Ронен.

- В весовой категории 80 кг: первое место - Вадим Гончаренко, второе место - Гельман Яков, третье место - Исаков Хаим и третье место - Дмитрий Гершнов.

- В весовой категории до 90 кг: первое место - Рехоишвили Гурам, второе место - Султанов Чингиз и третье место - Озен Михаэль.

- В весовой категории 90+: первое место - Анатолий Штейнберг, второе - Максим Штехин, третье - Орен Гоффман.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: единоборства, на пляже, борьба, чемпионат Израиля

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies