вход

Чемпион по фехтованию

Спорт Понедельник, 11.07.2022 в 16:10
Грандиозное достижение Гершона Баскина, завоевавшего серебряную медаль в финале чемпионата Европы по фехтованию.

В июне член сборной Израиля по фехтованию Гершон Баскин, житель Ашкелона, в составе израильской команды участвовал в финале чемпионата Европы, проходившего в турецкой Анталии. В рамках соревнований команда завоевала серебряную медаль. При этом она впервые в истории фехтования в Израиле завоевала групповую медаль.

Баскин очень энергично готовился к соревнованиям с помощью тренеров городского Клуба фехтования Ашкелона.

В рамках подготовки к соревнованиям команда участвовала в тренировочных сборах с чешской и украинской командами в Израиле и сумела дойти до чемпионата, выиграв два Кубка мира. Это настоящее историческое достижение Государства Израиль в индустрии фехтования, поскольку это первая командная медаль на чемпионате Европы среди взрослых.

Это достижение присоединяется к достижению на чемпионате Европы в Сербии, когда фехтовальщица из Ашкелона Юваль Ицхаки (женщины) всего два месяца назад в рамках соревнований фехтовального клуба «Хапоэль ирони Ашкелон» завоевала бронзовую медаль.

Мэр Томер Глам: «Я горжусь нашими молодыми спортсменами, которые достойно представляют Ашкелон. Я благодарю Гершона и Юваль за прекрасное представление Ашкелона в частности и Израиля в целом на мировых соревнованиях. И я уверен, что они будет продолжать добиваться высоких результатов.

Ашкелон переживает революцию в области развития спорта и его различных направлений, и мы продолжим инвестировать в будущее поколение, а также в спортсменов Ашкелона».

Гершон Баскин: «Хочу поблагодарить мою замечательную жену Натали Баскин за поддержку и доверие на протяжении многих лет, даже когда мне было нелегко. А также тренерскому штабу Александра Иванова и Анжело Меацони, без отличного руководства и подготовки у нас бы ничего не вышло. Конечно же, спасибо моим товарищам по команде - Ювалю Фрейлиху, Идо Харперу и Йонатану Коэну, медикам команды, которая сопровождает нас все время - физиотерапевту Гал Села и массажисту Михаэлю Варбоасу, а также психологу команды Ишаю Цур. И большое спасибо клубу «Хапоэль Ашкелон» за их поддержку и постоянную помощь. Я очень горжусь тем, что представляю на соревнованиях Израиль в целом и Ашкелон в частности».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аркадий 11.07.2022 в 16:44 Молодцы Ашкелонцы, так держатьСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чемпионат европы, серебряная медаль, фехтование

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies