вход

Церемония приведения к присяге в школе ОРТ Афридар

Образование Четверг, 28.10.2021 в 19:12
62 юношей и девушек принесли присягу Армию обороны Израиля во время захватывающей и яркой церемонии при поступлении в ВВС.

В прошлый вторник 26 октября в школе «Орт Афридар» прошла церемония приведения к присяге 62 новых призывников 2022 года. Церемония проводится с 2008 года и стала традицией для школы, трогательной для всех ее участников и особенно для родителей призывников.

На церемонии присутствовали мэр Томер Глам, заместитель мэра Мирей Альтит, директор школы «Орт Афридар» Дебора Бускила, командир 21 полка полковник Эран Дахан, командующий южным округом Нир Леви и командир отделения Долев Габриэль.

Школьная площадь была оформлена в бело-голубых тонах и была заполнена родителями, учителями, призывниками и другими гостями. Школьный хор исполнил трогательные песни, а затем призывники поднялись на сцену для приведения к присяге.

Присяга в школе ОРТ Афридар в Ашкелоне

Мэр Томер Глам: «Принятие присяги - уникальная церемония для города Ашкелон в целом и для учащихся «ОРТ Афридар» в частности. Городское образование за последнее время добилось впечатляющих результатов. Мы продолжим работать, чтобы предоставить учащимся города лучшие условия и возможности для достижения успеха».

Полковник Эран Дахан: «Этой церемонией и церемонией мы официально отмечаем присоединение девочек и мальчиков к семье ВВС, в будущем они сформируют командный состав технологической системы ВВС».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школьники, Армия Обороны Израиля, ОРТ Афридар, присяга

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies