вход

Церемония поминовения на «Азоре»

Политика Вторник, 18.02.2020 в 01:46
Мэр Томер Глам на церемонии поминовения погибших на перекрестке Азор: «Террористические акты не смогут сломить дух и силу еврейского народа».

В прошлую среду мэр Томер Глам принял участие в поминальной службе по погибшим в результате автомобильного теракта, произошедшего 19 лет назад.

Церемония возложения венков к памятнику состоялась при участии главы областного совета Арье Бахтера, мэра Кирьят-Малахи Зохара Элиягу, мэра Холона Моти Сассона, представителей ЦАХАЛ и семей погибших.

В результате теракта погибли восемь человек, в том числе пять жителей Ашкелона: сержант Рахель Леви, сержант Кохава Полански, капрал Александр Маневич, капрал Ясмин Кариси и Симха Шитрит.

«Спустя 19 лет после тяжелой катастрофы, обрушившейся на государство Израиль и город Ашкелон, мы вернулись сюда, чтобы почтить память пяти жителей города, которые погибли в результате смертельного нападения. К сожалению, и сегодня терроризм не утихает. Ведется непрерывная стрельба ракетами по ни в чем не повинным гражданским лицам. Но они не смогут противостоять духу и силе еврейского народа. Наш ответ – мы будем, и вам не сломить нас! Память о павших навсегда останется в наших сердцах!».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Как сохраняется память павших?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поминовение, память

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies