вход

Церемония открытия «Ашкелон Маркет»

Ирия Понедельник, 12.12.2016 в 18:06
Примерно через три месяца здесь откроется сеть ресторанов и кафе, работающих параллельно с продажей овощей, фруктов, специй и одежды, которые обеспечат короткий отдых и дополнительное место времяпрепровождения для посетителей.







После многих лет задержки и миллионов шекелей, потраченных из городской казны, вчера (в воскресенье) состоялась церемония открытия нового муниципального рынка «Ашкелон Маркет», в которой приняли участие мэр Итамар Шимони и многочисленные жители города, пришедшие, чтобы насладиться праздничным мероприятием.

На церемонии также присутствовали заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра Софья Бейлин, члены Городского Совета раввин Яков Aвитан, Сара Зхария, Мирей Aльтит, Йохай Ифреах и Рами Софер, а также директор муниципалитета Хаим Софер, генеральный директор Экономической компании Гилад Орен и другие официальные лица муниципалитета и Экономической компании.

«Ашкелон Маркет» предоставил 114 торговых мест на закрытой территории и 93 киоска на открытой местности.

Он будет работать по понедельникам, средам и четвергам. На следующем этапе работы рынка, который начнется примерно через три месяца, здесь откроются рестораны и кафе, работающие параллельно с продажей овощей, фруктов, специй и одежды, которые обеспечат короткий отдых и дополнительное место времяпрепровождения для посетителей.

Кроме того, территория рынка будет использоваться для проведения муниципальных мероприятий, а также рынка фермерской торговли по пятницам.

Здесь планируется проведение мероприятия для всей семьи в праздничные дни и дни каникул. Площадь старого рынка будет преобразована в регулируемую парковку для автомобилей посетителей нового рынка.

Работы, проведенные Экономической компанией в соответствии с видением мэра, оценивается в 12 млн. шекелей включают в себя современный дизайн, обшивку стен, светодиодное освещение, новое бетонное покрытие пола, устранение таких недостатков, как проникновение дождя, солнца, ветра, изготовлена шумоизоляция и новая дренажная система.

На новом рынке установлена модернизированная система безопасности, включающая в себя 31 камеру видеонаблюдения, подключенных к Центру, работающему 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а также предусмотрено обеспечение доступности на рынок людям с ограниченными возможностями.

Основные нововведения на новом рынке включают в себя: обеспечение торговых мест освещением и 4-мя розетками электропитания, наличие погрузчиков и электрокар для торговцев, обеспечение мер по предупреждению преступности по принципу 24/7 установлением камер видеонаблюдения, размещение инспекторов для поддержания порядка во время работы рынка, оказание услуг по уборке и санитарии, наличие системы пожаротушения и обеспечение электричеством и водой.

Мэр Итамар Шимони: «Я благодарю Создателя за эту возможность сказать спасибо дорогим друзьям, которые поддерживают меня - заместителю мэра Эффи Мору, заместителю мэра Софье Бейлин, членам Городского совета Саре Зхария, раввину Якову Авитану, Мирей Альтит, Йохаю Ифреаху, директору муниципалитета и моей правой руке Хаиму Соферу, генеральному директору Экономической компании Гиладу Орену, который проделал здесь большую работу, и всем вам. У нас есть рынок во славу Израиля. Теперь Ашкелон, как Барселона, касательно рынка. Слава Б-гу, что мы достигли этого!»

Сразу после перерезания ленты, член Городского совета раввин Яков Aвитан прикрепил мезузу на входе на рынок. «Поздравляю мэра. Пусть каждый из торговцев рынка будет успешен. Удачи и обильной жизни. Во имя Бога мы добьемся успеха», - заключил раввин Aвитан.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 14.12.2016 в 10:13 Побывала ...Очень приятная обстановка... С удовольствием походила,посмотрела,купила,что нужно...Надеюсь,что так и дальше будет...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон-Маркет, открытие шука, торжество

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies