вход

«Цэирей Ашкелон» - готовятся дарить радость

Ирия Понедельник, 01.02.2016 в 22:27


«Цэирей Ашкелон» (молодёжь Ашкелона) – новая группа, которая представляет город Ашкелон, набирает обороты: в минувший понедельник, 22 члена группы отправились в профессиональную студию звукозаписи, где они записали свои первые четыре песни.

Группа была создана в октябре прошлого года для того, чтобы представить город на специальных и на городских мероприятиях. Для этого, как уже говорилось, участники группы работают в эти дни над созданием репертуарных песен и группа вскоре начнёт подготовку к официальным мемориальным мероприятиям, которые будут проходить в городе.

Группа была образована под эгидой департамента культуры, молодёжи и спорта и базируется в музыкальным центре (городской консерватории) под художественным руководством и режиссёра Тамира Кимхи и музыкального руководителя Шахара Дуеди (шаки).

Начальник отдела культуры, спорта и молодёжи Нимрод Галантэ: «Процесс создания группы и подбор участников был нелёгким. Мы отнеслись к этому профессионально и не делали различий в социальном и культурном положении многообразного населения, существующего в Ашкелоне.

На сегодняшний день в группе работает 22 молодых человека, тщательно отобранных директором консерватории Гайом Прати и режиссёром Тамиром Кимхи. И есть уверенность, что население города ещё насладится плодами ответственной работы, которую проделывают сейчас молодые артисты. Пожелаем им больших успехов».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Фестивали, песни, группа, Цэирей Ашкелон, музыка

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies