вход

Бульвар Менахем Бегин обновляется

Политика Четверг, 02.03.2023 в 17:42
На основной трассе от въезда в город проводятся работы по озеленению с обновлением дорожного покрытия.

В последние дни муниципалитет Ашкелона через Водную корпорацию «Мэй Ашкелон» приступил к проведению работ по прокладке водной инфраструктуры и обновлению бульвара Менахем Бегин.

В рамках этого проекта, рассчитанного на срок около четырех месяцев, будут проведены обширные работы по озеленению и обновлению тротуаров с обеих сторон пешеходной зоны, размещена уличная мебель и обустроены места для отдыха. И все это в интересах жителей.

Бульвар Менахем Бегин известен как один из самых старых красивых, зеленых проспектов в городе Ашкелон, который встречает всех въезжающих в наш город, с десятками деревьев, которые делают его затененным и приятным местом для проживания жителей.

Чтобы сохранить деревья вдоль проспекта, было проведено тестирование, по результатам которого были выявлены старые больные деревья с угрозой падения и представляющие опасность для прохожих и должны быть удалены. Подавляющее большинство деревьев сохранится, и вместе с работами создаст новый, зеленый и красивый вид бульвару.

Мэр Томер Глам: «Это один из проектов, который осуществляется вдоль бульвара Менахем Бегин на главном въезде в город, который превратит старый бульвар в прекрасный зеленый проспект. Работы включают в себя обустройство мест для отдыха и установку уличной мебели, сохраняя при этом существующие деревья. Нужно просто немного подождать».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ул. Менахим Бегин, дорожное покрытие, Обновление, зелйные насаждения

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies