вход

Борьба за чистоту в городе

Ирия Вторник, 02.10.2018 в 17:30




В рамках акции также были оштрафованы владельцы собак, содержащих их без должных разрешений.

В рамках обширной правоприменительной кампании Департамента ветеринарии муниципалитета в сотрудничестве с муниципальной полицией в отношении владельцев собак, были выписаны более 85 судебных предписаний за нарушение правил уборки фекалий за их питомцами в общественных местах, а также за нелицензионное содержание собак.

Кампания, начавшаяся в прошлом году, была очень успешной, и можно сказать о значительном сокращении жалоб жителей города на наличие собачьих фекалий и бродячих животных на улицах и в общественных парках.

Между тем, как часть предотвращения этого неприятного явления, департамент ветеринарной службы в течение нескольких лет бесплатно раздавал владельцам собак комплект в виде косточки, содержащий пакет для сбора собачьих фекалий, который затем можно было выбросить в урну для мусора.

Муниципальная ветеринарная служба и муниципальная полиция будут продолжать обеспечивать контроль за соблюдением правил выгула собак и уменьшения проблемы наличия собачьих экскрементов на улицах города.

И это параллельно с расширением проведения информационной работы по данному вопросу среди жителей города и молодежи с целью предотвращения появления неприятных запахов, грязи и мух, как следствия этого тревожного явления.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: собачьи экскрименты, муниципалитет, Ветеринарная служба

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies