вход

Борьба с опасной ездой на электрических велосипедах

Ирия Понедельник, 07.10.2019 в 11:56
В рамках проведения борьбы и осуществления правоприменения в отношении нарушителей чистоты, порядка и повышения чувства безопасности жителей города, сегодня утром (в понедельник) проводятся мероприятия против незаконного пользования электрическими велосипедами в городе, езде, которая угрожает как водителю, так и другим участникам дорожного движения.



Травмы, которые получают пешеходы в результате наезда, могут привести к очень серьезным последствиям.

Правоприменение, осуществляемое подразделением муниципальной полиции, началось еще в июле прошлого года, когда основное внимание уделялось преступлениям, связанным с использованием мобильных телефонов во время вождения.

Из департамента по безопасности и чрезвычайным ситуациям сообщают, что на сегодняшний день велосипедистам было выписано 80 штрафов и 24 предупреждения. Сумма штрафов варьируется от 100 шекелей за мелкие правонарушения и до 1000 шекелей за использование мобильного телефона во время езды.

Муниципальный штаб по безопасности дорожного движения вновь обращается к общественности удостовериться в законном использовании этого транспортного средства, а также помнить об обязательном ношении шлема, запрете пользования мобильным телефоном и езде только в разрешенных местах.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Геннадий 07.10.2019 в 12:25 Эти штрафы очень маленькие. Займитесь "Мариной" господа. Она превращается в свалку рыбаков, а вместе с ней и мореСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: опасные электро-велосипеды, безопасность населения

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies