вход

Больше не будут «городить огород»

Ирия Вторник, 31.01.2017 в 15:15
На прошлой неделе комиссия муниципалитета Ашкелона побывала с инспекцией в районе Ган Аврадим. В состав комиссии вошли заместитель мэра города Софья Бейлин, руководитель департамента технического обслуживания Мишель Барак, Шимон Зелиг начальник отдела дорог и городского хозяйства, Эли Израэли начальник отдела развития и городского пейзажа, Давид Вольфсон заместитель управления соц. обеспечения, Натали Тэтро работник управления соц. обеспечения и Рут Загури - куратор района.

Инспекция была организована по инициативе зам. мэра города Софьи Бейлиной в ответ на неоднократные жалобы жителей района.В своё время большая территория была предоставлена общине выходцев из Эфиопии для проведения сельскохозяйственных работ (посадки овощей и деревьев). К сожалению работы были заброшены и место оказалось в антисанитарном состоянии. И это всё в центре района Ган Аврадим на пересечении улиц Керен Аесод и Бнэй Акива.

Заместитель мэра Ашкелона Cофья Бейлина неоднократно поднимала данный вопрос по благоустройству на городских совещаниях.

В итоге по ее инициативе создана комиссия и принято решение о полной очистке данного места.

В ближайшее время на этом месте вырастут детские игровые площадки,появятсяместа отдыха для жителей этого района. Также будет организована площадка для выгула собак.

Мэр города Итамар Шимони положительно оценил инициативу своего заместителя и подчеркнул правильность принятого решения.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Yura 31.01.2017 в 16:15 Ай да Софья, ай да МОЛОДЕЦ!
Вот это называется НАСТОЯЩИЙ ЗАМ. МЭРА АШКЕЛОНА! КОЛЬ ХА КАВОД.....Спам
Юрий 31.01.2017 в 17:07 Да, сколько возмущений со времён Бени Вакнина было на сайте... - Нужное дело сделано! Согласен! Рановато этиопов решили сельхоз. деятельности учить. Или поздновато.... только помойку и крыс развели!
Валерий 01.02.2017 в 09:40 Шесть должностных лиц прибыли на комиссию в одно место города. Вот взялся бы каждый из них и решил конкретно по одному месту на каждого по наведению порядка и очистке от мусора, уродующего внешний вид и экологию города. Например, от проспекта Бен Гуриона по Ицхак Бен Цви в сторону Эли Коэн вся правая сторона до учебных заведений забита бытовым мусором, скоро уже кипарисы не будут видны. Или угол Бялик и проспект Бен Гуриона - тушите свет, неимоверное мусорное место, несмотря на то, что рядом жилые дома.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: городить огород, отмена, будет детская площадка

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies