вход

Болливуд снимает кино в Ашкелоне!

Ирия Понедельник, 16.10.2017 в 13:03
В мае месяце Болливуд выбрал для съемок наш пляж Бар-Кохба, и поэтому вся производственная группа приехала на съемки в наш город.
Сегодня действующий мэр Томер Глам встретился с актерами и поздравил их с выбором Ашкелона в качестве места для съемок.



На этой неделе, по инициативе Министерства туризма, в Израиль прибыла большая съемочная группа киноиндустрии из Индии «Болливуд», чтобы осуществить съемки части индийского блокбастера под названием «Драйв» в присущем им стиле. Съемки, которые проходили в Тель-Авив-Яффо, по инициативе Отдела туризма переместились в Ашкелон.

Директор фильма Таром Мансукхани решил создать «Омегу» на пляже Бар-Кохба, поэтому вся производственная группа приехала в Ашкелон.

В фильме представлены лучшие голливудские звезды, такие как знаменитая Жаклин Фернандес и Санчес Сингх Раджпут, каждый из которых имеет миллионы поклонников по всему миру.

Действующий мэр Томер Глам и член Городского совета д-р Рики Шай также приехали на съемочную площадку. Томер поговорил с актерами и постановщиками и поздравил их с выбором Ашкелона для их работы.

Фильм будет распространен в более чем 40 странах мира, и Ашкелон получит особое внимание. До сих пор всюду, где велись съемки, за съемочной группой следовали индийские туристы.

В ноябре делегация из Ашкелона отправится в Бароду (Индия), чтобы подписать договор о союзе городов-побратимов. Ашкелон станет первым городом, который подпишет договор городов-побратимов с городом в Индии.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: индия-израиль, города побратимы, Индийское кино

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies