вход

Более 100 штрафов за нарушение ПДД

Происшествия Вторник, 07.02.2017 в 08:37
Полиция в Ашкелоне начала более строго относиться к соблюдению правил дорожного движения пешеходами и водителями из-за большого числа погибших и раненых в дорожно-транспортных происшествиях, имевших место в прошлом году. «Мы стремимся, чтобы каждый гражданин вернулся домой целыми и невредимыми», - подчеркивают полицейские.

6 февраля утром израильская полиция провела рейд на улицах города, в результате которого были оштрафованы более ста правонарушителей, ставящих своими действиями под угрозу жизни людей.

В этой акции приняли участие полицейские дорожной полиции, муниципальной полиции, сотрудники общественной полиции и патрульные.

В результате было зарегистрировано 104 случая нарушения правил дорожного движения в том числе: 20 - не пристегнуты ремнями безопасности во время движения автомобиля, 24 - пешеходы, 3 - за непредоставление права пересечения пешеходного перехода, 1 - за несоблюдение проезда перекрестка на красный сигнал светофора, и другие.

Полиция подчеркнула, что это меры принуждения будут продолжаться по мере необходимости для значительного снижения количества аварий и несчастных случаев.

Кроме этого будет продолжаться пропагандистская деятельность в сотрудничестве с другими органами, такими, как местные органы власти.

По материалам интернета.
Фото: Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пешеходы, нарушения ПДД, водители, штрафы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies