вход

Благотворительный вечер в «Неве-Авив»

Общество Понедельник, 02.01.2017 в 00:48

В конце декабря в зале хостеля «Неве-Авив» произошло важное событие: состоялся благотворительный концерт в помощь онкобольным детям Израиля и их семьям.

Каждый год благотворительный фонд «Амутат Хаим» оказывает помощь примерно 1500 детям Израиля. Финансируются подобные израильские благотворительные фонды в основном за счет добровольных пожертвований.

Свою лепту внесли в организацию концерта: рекламное агентство «Beit Nelly Media», продюсер проекта Елена Кузьминская, дирекция
хостеля Неве Авив в лице Галины Коэн, совместно с клубом интересных встреч «Изабелла».

В концерте приняли участие певец и музыкант Вадим Михайлов, исполнительница бардовской песни Ирина Ботвинник (чемпионка Европы и Израиля по шахматам), поэтессы Елена Кузьминская и Ирина Сапир.

Зрители из хостеля, гости города приняли самое активное участие в деле помощи больным детям. Ими было собрано 1390 шекелей!

Спасибо всем, кто сердечно откликнулись на беду родителей онкобольных детей.

Вечер прошел как большой семейный праздник. Всех восхитил бархатный, проникновенный голос Вадима Михайлова, исполнившего разнообразный репертуар.
Бардовские песни звучали душевно, задорно и остроумно в исполнении Ирины Ботвинник, а сердечные, искренние стихи расположили к себе поэтессу Ирину Сапир.

Заводная, жизнерадостная поэтесса Елена Кузьминская создала атмосферу домашнего тепла и раскованности.

Вечер вела Изабелла Шейнина, которая как всегда, профессионально, с любовью к участникам, знакомила зрителей с трудной судьбой каждого из них.

Редакция сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Изабелла 03.01.2017 в 12:36 Благодарю Юрия Дедова-Гольдмана,за интеллигентный показ выгодных фрагментов благотворительного вечера в зале хостеля"Неве-Авив" в Ашкелоне. Вечер понравился многим. В Тель-Авиве переслали это видео нескольким коллективам разных городов Израиля. В этом помогло рекламное агенство "Beit Nelly Media"Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благотворительность, хостель Неве-Авив, онкобольные

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies