вход

Благотворительность амуты «Чеймс Исраэль»

Ирия Понедельник, 11.07.2016 в 19:37
Все вырученные средства от этого мероприятия, проводимое под знаком «Давать и получать» переданы в пользу больных городского Центра дневного пребывания от имени ассоциации.

На прошлой неделе на большом газоне в Афридаре ассоциация «Чеймс Исраэль» в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона провела благотворительное мероприятие в пользу специального учреждения «Шакед» для реабилитации детей со специфическими проблемами и Центра дневного пребывания «Тамар», действующих в городе от имени ассоциации.







На мероприятие пришли семьи воспитанников, группы сотрудников, партнеры Центра, и, конечно же, жители города. Здесь были организованы бесплатные мероприятия для детей, продажа изделий, созданных в художественных мастерских, организованных ассоциацией по всей стране, руками людей с особыми потребностями, продажа подержанной фирменной одежды и многое другое.

Заместитель мэра Эффи Мор принял участие в мероприятии и был поражен прекрасно организованной деятельностью: «Я встретил преданных и профессиональных сотрудников, чья единственная цель состоит в том, чтобы стать лучше и дать возможность другим чувствовать себя хорошо. Я хочу поблагодарить организацию за ее работу в городе ради населения с особыми потребностями и пожелать нам успешного продолжения сотрудничества на протяжении многих лет».

Исполнительный директор амуты «Чеймс Исраэль» Джордж Циммерман: «Мы хотели бы поблагодарить муниципалитет Ашкелона за теплое сотрудничество в благотворительной деятельности на благо людей с большими проблемами, на благо людей с особыми потребностями города Ашкелон, а также всех жителей Ашкелона, которые открыли свои сердца и кошельки.

В этом году мы отмечаем 25-летие нашей деятельности, и в этот день мы имеем прекрасную возможность продемонстрировать свою работу и вклад организации в развитие местного сообщества и охрану окружающей среды, а также укрепление связи семей воспитанников с сообществом».

Амута «Чеймс Ислаэль», которая оказывает услуги людям с особыми потребностями, работает в трех учреждениях Ашкелона: специальном учреждении «Шакед» для реабилитации детей со специфическими проблемами, дневном реабилитационном центре «Шуламит» для младенцев и детей младшего возраста с задержкой развития (в возрасте от шести месяцев до трех лет) и дневном центре «Тамар» для людей с особыми потребностями в возрасте 21 лет и старше.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дети с особыми потребностями, благотворительные мероприятия

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies