вход

Благотворительная операция «Стук в дверь»

Ирия Понедельник, 31.10.2016 в 20:30
Откроем свои сердца и кошельки: сегодня начинается национальная благотворительная операция по сбору пожертвований в пользу Ассоциации по борьбе с раком. Мэр Итамар Шимони встретился с членами Ассоциации Ашкелона и передал вклад муниципалитета в сумме 5.000 шекелей.

Сегодня начинается традиционная общенациональная благотворительная операция «Стук в дверь» Ассоциации по борьбе с раком, во время которой тысячи учащихся седьмых и старших классов городских школ города вместе с добровольцами Ассоциации, жителями Ашкелона, постучатся в ваши двери, чтобы собрать как можно больше пожертвований для больных.

В преддверии этого дня состоялась встреча мэра Итамара Шимони с председателем отделения Ассоциации в Ашкелоне, Шимоном Зивом и добровольцами, на которой он передал вклад муниципалитета, крупнейший за последние годы, в сумме 5.000 шекелей.

«Я призываю Вас открыть перед ними двери, сердца и кошельки и пожертвовать столько, сколько Вы можете. Каждое пожертвование спасает жизни», - сказал мэр.
На сегодня в Израиле насчитывается около 200.000 больных раком и выздоравливающих, к которым присоединяется еще примерно 30.000 в год, в том числе около 450 детей.

Ассоциация по борьбе с раком работает в течение всего года, пропагандируя здоровый образ жизни, занимается профилактикой, ранней диагностикой, лечением и реабилитацией, а также оказанием помощи больным раком и перенесшим рак, по всей стране.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: борьба с раком, мэр, Сбор пожертвований

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies