вход

Благодарственные письма работникам программы «Бебиситер»

Общество Вторник, 12.05.2020 в 17:25
После примерно двух месяцев деятельности сертификаты были вручены сотрудникам и волонтерам проекта. Мэр Томер Глам: «Я горжусь этим жизненно важным и основанным на ценностях проектом, который является образцом для многих органов местной власти по всей стране».

С тех пор, как два месяца назад разразилась эпидемия вируса короны, мэр Томер Глам поручил организовать помощь медицинскому персоналу Медицинского центра «Барзилай», медицинских касс, домов престарелых и открыть центры «Бебиситер» (шмартфиёт) для их детей, в то время как все образовательные учреждения был закрыты.

Грамоты команде

Соответственно, были открыты четыре таких центра в разных районах города для детей медицинского персонала. В шмартфиёт работали служащие муниципалитета, работники общинных центров «Неве Дкалим» и «Шапира», помощники воспитателей, представители молодежных движений и другие волонтеры. Дети наслаждались разнообразными мероприятиями и были обеспечены питательной едой.

Вчера (понедельник) прошла небольшая церемония в соответствии с руководящими принципами Министерства здравоохранения, в ходе которой мэр Томер Глам и директор медицинского центра «Барзилай» профессор Хези Леви вручили благодарственные грамоты 43 сотрудникам и волонтерам, которые приняли участие в этом важном проекте.

На церемонии награждения также присутствовали заместитель мэра Мири Альтит, руководитель отдела культуры, молодежи и спорта Дафна Битон и инспектор министерства образования округа Хадас Демати.

Мэр Томер Глам: «Настало время сердечно поблагодарить десятки работников и волонтеров, которые создали это жизненно важное и основанное на ценностях предприятие, ставшее образцом для многих органов местной власти по всей стране. Благодаря вам, герои борьбы с вирусом - работники медицины могли спокойно выполнять свою работу в это непростое время. Я горжусь вами!»

Инспектор министерства образования округа Хадас Демати: «Во время кризиса короны, в период неопределенности, город Ашкелон решительно и быстро работал над открытием образовательных центров для детей работников системы здравоохранения. Руководители города предоставили лучший образовательный и качественный ответ детям системы здравоохранения. Город Ашкелон был первым, кто открыл такие центры, и последним, в котором они закрылись.

Во время визитов в шмартфиёт я была рада видеть воспитателей и волонтеров молодежных движений с полной отдачей и добротой занимающихся с детьми, играющих и поющих. Без сомнения, вы молодцы! Мы благодарим муниципалитет Ашкелона и многочисленных добровольцев».

«Я очень рад видеть всех замечательных сотрудников из муниципалитета Ашкелона и молодежных движений, которые организовали шмартфиёт для детей персонала Медицинского центра «Барзилай», позволяя командам медиков приходить на работу и заботиться о пациентах, спасая жизни», - сказал профессор Медицинского центра «Барзилай» Хези Леви, который поблагодарил мэра Томера Глама и его команду за немедленную мобилизацию и большую помощь больнице.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бебиситер

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies