вход

Благодарим за мужество!

Происшествия Среда, 29.08.2018 в 11:45
Цвика Стамбольский спас малыша, выпавшего из автомобиля на проезжую часть, и получил свидетельство благодарности «За мужество».

Цвика Стамбольский, житель Ашкелона, это тот Гражданин (с большой буквы!), спасший малыша, который выпал из автомобиля на оживленном перекрестке в Ашдоде. Случай произошел в начале августа месяца. Вчера Цвике было вручено Свидетельство благодарности за мужество от командующего округом Лахиш.

Видео, показывающее, как малыш, выпадает из автомобиля на оживленном перекрестке три недели назад, просмотрено почти на каждом мобильном телефоне.
Очевидно, что двухлетний мальчик случайно открыл дверь автомобиля, в котором он путешествовал со своей матерью, и выпал посреди перекрестка, в то время как автомобиль продолжил свое движение. Мальчик поднялся на ноги и, по-видимому, находясь в шоке, продолжал стоять в центре перекрестка.

Гражданские лица, которые увидели, что происходит, бросились к ребенку, рискуя жизнью и спасая жизнь малыша. Первым человеком, который подбежал к нему с двумя другими мужчинами, спасшим его от гибели, как видно на видео, - Цвика Стамбольский, 47-летний житель Ашкелона.



Случай, снятый с камер видеонаблюдения городского центра муниципалитета Ашдода:



Этот инцидент произошел на центральном перекрестке в Ашдоде, недалеко от больницы «Ассута».

«Я видел, как ребенок выпал из проезжающего автомобиля, а затем машины начали двигаться», - сказал Цвика журналистам после инцидента. «Я сделал то, что должен был сделать каждый, и побежал к ребенку. Я увидел, как к нему подъехал автомобиль, и я упал рядом с малышом».

Другим гражданским лицом, принимавшим участие в спасении ребенка, был 18-летний Цуриэль Мулей, житель Кирьят-Гата, который также заслуживает похвалы.

На следующий день мать малыша, 29-летняя жительница Ашдода, пришла в полицейский участок. Она представила инспекторам отдела дорожно-транспортных происшествий свою версию инцидента. На следующий день она снова появилась по просьбе полиции, и после слушания ее водительские права были дисквалифицированы на 60 дней.

Вчера во время визита в полицию командующий округа Лахиш Шимона Нахмани дал высокую оценку действиям Стамбольского и высоко оценил его находчивость и мужество.

Фото: пресс-секретарь полиции.
Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 29.08.2018 в 15:04 Очень странная ситуация! Эта мамаша должна благодарить за чудо произошедшее на этом перекрёстке всех бросившихся спасать малыша!!! Но возникает вопрос почему малыш не был пристёгнут???? Это видео необходимо распространить по всем сайтам Израиля! Это настоящее ЧУДО.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благодарность, Случай на дороге, спасение ребёнка

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies