вход

Бизнесы, все будет хорошо, – мэр обещал.

Экономика Среда, 19.03.2014 в 12:28
Владельцы бизнесов, расположенных на Мигдале остались удовлетворенными встречей с Итамаром Шимони.

Встреча прошла вчера поздно вечером в мэрии по следам протеста владельцев бизнесов против работ на Мигдале по продолжению пешеходной зоны вдоль всей ул. Герцель. На стенах и дверях магазинов были развешены плакаты с надписью «Мэр закрывает город».

Вечером представители торговли собрались в офисе Итамара Шимони, где высказали свои опасения в том, что работы могут лишить их средств существования.

Авнер Бoaрон, владелец «Фалафель Боарон» сказал после встречи, что мэр встретил их и в беседе сказал, что если через полтора месяца они предоставят ему информацию о том, что строительство пешеходной зоны принесло им значительные убытки, они будут вызваны в кабинет мэра и реконструкция пешеходной зоны будет отменена.

Авнер: «Я должен сказать хорошие слова в адрес мэра, он сделал все, чтобы успокоит нас. В начале встречи мы заявили, что не хотим золотую клетку, для нас лучше иметь алюминиевую клетку, но со средствами к существованию.

Однако мэр заверил нас, что два представителя дилеров будут сопровождать проект и при необходимости делать замечания на каждом этапе работ. Сегодня мы снимем плакаты с магазинов, мы верим, что мэр выполнит свои обязательства».

Ашкелонет. Йоси Фарток.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнесы Мигдаля, встреча с мэром

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies