вход

Бизнес-инициатива «Magen Business»

Медицина Среда, 11.11.2020 в 13:10
Около 200 сотрудников десятков предприятий прошли тестирование. На этой неделе была запущена инициатива муниципалитета Ашкелона «Magen Business» по сокращению цепочки заражения. Тесты проводились среди продовольственных малых предприятий и других компаний.

Владельцам бизнесов, заинтересованным в проведении проверок сотрудников на предприятии, предлагается согласовать прибытие в специальном бланке, опубликованном на сайте муниципалитета: https://www.mast.co.il/57/services/4624

Мэр Томер Глэм приветствовал сотрудничество со стороны предприятий и призвал других владельцев бизнесов принять участие в инициативе: «Мы продолжаем предпринимать необходимые шаги для борьбы с вирусом короны и победить его.

Один из шагов, это наша инициатива, адресована к бизнесам и проведение тестирования на коронавирус для сотрудников наиболее доступным и быстрым способом. Я доволен результатом, но призываю больше владельцев бизнеса принять участие в инициативе по охране здоровья сотрудников, посетителей и города в целом».

Представитель муниципалитета Ашкелона
Фото: Эльдад Овадия.

Вам нравится деятельность муниципалитета по борьбе с коронавирусом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнесы, здоровье работников, тестирование

Последние новости Ашкелона

В пешей доступности от дома
Политика
02.07.2025
Дети и подростки? Этим летом не сидите дома!
Образование
02.07.2025
Ашкелон получил лицензию на право выдавать оружие
Политика
02.07.2025
Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies